приглашение в сообщество

А чем сооб отличается от других подобных куплю-продам?
28.12.2017
суть одна, куплю-продам, отдам даром. В барахолке МС есть анонс и оно только для многодеток и родителей с двойней.
28.12.2017
Так для двойнях есть раздел в КП, не поняла смысл дублировать сооб, тем более, что у Вас не пристрой перехапа или бу, а и СП в том числе, смысл??? Зашла в Ваш дневник и поняла все: это сооб Вы создали, чтобы развивать свои личные продажи (одни маски чего стоят в детских вещях). Мне интересно, куда ПП смотрят.
28.12.2017
Мария, вас никто никуда не 3аставляет вступать,не понятна мне ваша агрессия. с наступающим новым годом)))
28.12.2017
Где агрессия? Я хочу разобраться КУДА меня, как и других, приглашают.
28.12.2017
вся информация и3ложена в посте. лично я на данный момент подключаю новых участников в сообщество, кто понял- присоединяются, а кому это не надо-просто проходят мимо. Вы же пытаетесь меня обвинить,что я со3дала это сообщество для своих продаж. я данное сообщество не со3давала, продавать и покупать могут абсолютно все и я в том числе. Если хотите- присоединяйтесь, если нет- то всего доброго)
28.12.2017
Т.е. сооб не для продажи товаров для детей, а для продажи всего, так зачем его позиционировать, что он какой-то исключительный продажный сооб. В двойняшках продажи запретили, а теперь нам навязывают "альтернативу".
28.12.2017
Все просто Кп не дублирует посты в других сообществах Анонс товаров за неделю..будет вывешиваться здесь и в многомамах Так же товар не теряется среди прочих А при чем здесь пп?))
28.12.2017
Тем более не понятно. Анонс продаваемого - это предложение продажи, а у нас в сообе Лиза,как М, многократно говорила, что продаж не будет. Я бы поняла продажи перехапа, но СП - это будет куплю-продам, как десяток таких же на бб, где сп забьют мамочек с перехапом
28.12.2017
сп,перехапы.. Тихая торговля ,в том числе б\у вещами,а так же..возможность у мам ,которые пытаются выжить за счет торговли или услуг..отрекламировать себя среди своих Вы видите разницу..между одним постом в неделю и куплей-продажей..на каждой странице?
28.12.2017
Разница была бы, если там не было СП, т.к. они забивают "возможность мамочек пристроить перехап или бу". Двойняшки и с ГВ дружат, с ВТ и другими, давайте сюда выкладывать анонс ГВ и кулинарию. Кто решил, что в двойняшках будет раз в неделю анонс? Модераторы? Давайте голосование, что мамы двойняшек выбирают: ваши анонсы или ежедневные посты с продажами перехапа или бу среди своих?
28.12.2017
Вы ТАМ были? у нас всего 3 коммерчиские мамочки))и одна рукодельница,которая свои работы продает Какие Наши?Ваши?Мария,успокойтесь..действия модераторов-обсудите с модераторами в модераторской)вносите предложения,критикуйте итп,но не в постах-это же нарушение.. И да,системный Перехап-это та же коммерция,кстати..ага Сходите по ссылке,почитайте правила)) Посты могут создавать ТОЛЬКО мамы из Многодеток и Двойнях,в сообществе "дым столбом " не стоит от продаж
28.12.2017
Я сходила, после масок из улиток, вернулась обратно. Участники сообщества должны знать, на "ком их женили".
28.12.2017
Вы активная продажница?..что Вас задевает,не ясно Вместо революций..предложите, модераторам сообщества Двойняшки ,Ваш вариант,к чему спор на ровном месте?) Соберите все непроданное в один коллаж,разместите в нашей Барахолке и Ваши товары в понедельник увидят здесь и в сообществе Многомам. Коммерческие продажи идут отдельным постом Единички-отдельным
28.12.2017
С чего Вы решили, что я активная продажница, есть основания? У меня королевичи, и для своего перехапа мне отдельный сооб не нужен.
28.12.2017
знак вопроса..не увидели? Вам..не нужен,другим-нужен. Мир?) У меня тоже..МД Двойня. Мария..с Наступающим Вас)
28.12.2017
Я видела знаки, и я не объявляла войну, я ж не Трамп, я за справедливость. И Вас с наступающими праздниками!
28.12.2017
Домыслы )) Сообщество Барахолка Многодетных Мам..создана модераторами основного сообщества Анна приглашена в данное сообщество модератором и прекрасна справляется с обязанностями Приглашение Двойняшковых Мам..согласовано с модераторским составом особа Двойняшки..наши сообщества всегда дружили Продавать среди своих-всегда удобно,быстрее и безопаснее,как и покупать Сообщницы стараются ставить невысокие цены,делают скидки итд
28.12.2017
девочки, привет!!! есть интересная вакансия , напишите мне в ватсап или в вайбер 89048493379
19.01.2018
10 самых необычных близнецов, в существование которых невозможно поверить Выбор имени. Часть 1. Мальчики.