Совсем взрослые...

Мысли прям такие же. Нам 5 лет исполнилось. И я понимаю, что не хватает мне того кипишного младенческого времени, я не смогла им насладиться, все было бегом. А сейчас они так быстро растут(( Вот-вот школа начнется..
22.12.2017
Абсолютно такие же мысли! Не успела насладиться, когда они были маленькие - ежечасные выматывающие сцеживания, лишь бы накормить/помыть/спать уложить.... а сейчас грущу. Девочки-красоточки!!!! Каждый возраст по своему прекрасен!
19.12.2017
Нам почти 7, и 1 класс. Иногда ощущаю нечто подобное, но жизнь настолько насыщена, что даже на ностальгию времени не остается :) То, что прошлого уже не вернешь, я резко ощутила после выпускного в саду. И да, каждый возраст хорош по своему. У нас на работе хотят вернуться в 6-летие своих детей, говорят, что было золотое время, а сейчас, в 14, просто кошмар..
19.12.2017
Это же здорово, что жизнь насыщенна!! У меня сплошной "день сурка", поэтому мыслей много всяких. Но время бежит с бешенной скоростью и всё рано или поздно заканчивается)
19.12.2017
Ничего ,день сурка не вечен! В два у меня уже его не было, а вот на первом году жизни, я думала свихнусь. И не от их капризов, они были, но не доставали, а от бесконечной кормежки. А сейчас одно желание: закончить четверть, справить Н.Г. и отоспаться!!!! Всем!!!!!
19.12.2017
У меня второй год жизни деток морально тяжелее- всегда одна... папу дети не видят, я вижу ближе к ночи. Машины нет, никуда выехать с детьми не могу; в сад не ходят - поэтому каждый день до безобразия одинаков, включая выходные, к-ых нет :) Да у вас школа/работа еще хлещще, бешенный ритм :)))
20.12.2017
Как мне это всё знакомо! Правда машина есть. Но до выхода на работу думала свихнусь. Вот сейчас праздники еле пережила, сегорня первый рабочий день после почти 2 неделей дома. Ура!
02.01.2018
Наши детки почти ровестники, 1мес разница :) Садик нам еще даже не светит, ближе к 3м в частный отдадим. В садике дети не болеют? Помогает кто-то с детками? У меня работа такая, что я как конь и без детей там уставала))
02.01.2018
Наши к няне ходят, ей можно брать 5 детей максимум. Болеют, но не чаще, чем в прошлую зиму. Очень нравится там, дома постоянно говорят: Рита, Рита. Ходим только 3 дня в неделю, жалею, что на 5 не отдала, но уже не изменить, в другие дни она наши места заняла. С 3 лет тоже в садик собираемся, но наш ещё не начали строить, не знаю, как всё получится. А на работе я отдыхаю, хоть и стресс, но совсем иначе чем дома. С детьми никто не помогает, муж до вечера на работе, мои родные в другой стране, у мужа никого нет.
02.01.2018
Интересно про няню!!! У нас наверно такого и нет. Без помощников трудно, но да деваться некуда.
02.01.2018
Совсем разные... Подросшие двойняшки. Отношения.