Вопросы проходящих людей...

Я-эко мама. И мне очень не нравится, когда их называют близнецами! Мальчишки-двойншки и напрочь разные... Но еще больше раздражает, когда спрашивают, как я их различаю..... Прям супер способность различить напрочь разных мальчишек!!!! Но с другой стороны ну не все обязаны знать разницу между близнецами и двойняшками... Вцелом стараюсь реагировать ровно.. К вниманию привыкла давно уже... Но единожды не сдержалась, когда услышала на площадке беседу двух мамочек о том, что эко-детки чуть ли не био роботы... Проходя мимо сказала просто -Выздоравливайте!!! И заканчивайте нести чушь в массы!!!.
13.12.2017
Да,спрашивают.Кому что отвечаю!Ваще не раздражаюсь!
09.12.2017
Вы бы видели лица людей, когда они видят меня с коляской, а потом еще сбоку выскакивающих двойняшек. Особо приставучих люблю добивать тем, что у нас еще четвертый есть 😁
07.12.2017
А ответа "все натурэль" почему нет? ))) И да, двоин в роду тоже нет. Мутанты.
07.12.2017
Про ЭКО не спрашивают, но спрашивают, у кого в роду были близнецы. Сейчас меня вопросы не раздражают. А в первые месяцы закипала, гормоны играли. Если людям просто любопытно, могу и пообщаться. Это не то, что иногда гадости можно услышать. Вот из недавнего, мужчина, проходя, сказал: "Ужас, как из пробирки. Сразу двое!". Вот за такое хотелось по голове чем-то стукнуть.
05.12.2017
Вторая тема за сегодняшний день на данную тему :-)
05.12.2017
У меня все ЭКО (и старшая тоже). И мне пофигу кто как к этому относится. Никогда не скрывала. Кроме врачей, правда, никто никогда не спрашивал. Но близким знакомым-приятелям я и сама могу сказать. Тем более, что я не одна такая среди приятелей по песочнице.
05.12.2017
Меня бы раздражало 🙄 Ну я вообще эмоциональная, бесили бы точно такие вопросы. Я считаю, что они очень личные, такое нельзя спрашивать. И вообще это ни чьё дело, кроме вашего, нечего писать туда нос
05.12.2017
Вот и хочется фыренуть в ответ -Вам какая разница???! Но мило улыбаюсь((
05.12.2017
Потому что ты цивилизованный и воспитанный человек. А те, кто спрашивает такие интимные вещи, далеки от этого. Это как спросить меня, например, а в какой позе вы Джейми зачали. Это возмутительно!!!!
05.12.2017
Реагирую спокойно))). Хотя может у нас в городе до безобразия тактичные люди живут)))) или мы редко выходим в мир с парнями. Вопросы есть, но как правило; кто у вас близнецы или двойняшки (это я думаю по незнанию отличия близнецов от двойни)? Пока были маленькими могли спросить мальчик и девочка? Сейчас один чуть выше поэтому спрашивают погодки или двойняшки. Вопрос про ЭКО или самостоятельная двойня звучали только от врачей и только пока была беременна. В основном люди улыбаются. Пожилые и кто не сталкивался с воспитанием и рождением двойни умиляются и говорят о том, какие мы счастливые))). Кто сталкивался могут по сочувствовать(((.
05.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кормите ли вы грудью на прогулке? Менять ли люльки на прогулочный блок?