что за вечерний недуг?

Может просто просит чтоб обняли. У моей дочи так иногда бывает, ее подержу на ручках немного, она успокаивается , расслабляется и засыпает. И так не каждый день. Но иногда случается, а мне и самой в удовольствие обнимашки -целовашки. Малыши ведь растут, появляются мысли, страхи, инстинкты. Первый инстинкт связанный со всеми нуждами- МАМА.
03.09.2017
У меня дочка-любительница покидать соски. Только бросит и сразу рёв, чтобы подняла и дала ей обратно. Кидать могла очень много раз, пока не поругаюсь-не успокаивалась обычно. Потом и сын стал повторять. А вообще проблемы с засыпанием, капризы и т.д. у нас всегда были на зубы!!!
02.09.2017
И у нас такое было с сыном. Швырял соски месяцев 10. Полчаса вышвиривал соски, потом успал. Причем по кайфу было швырнуть именно за кровать к стенке. Кровать двигала раз по 5 за вечер. Потом само прошло. Но все равно рокрутиться повертеться 5 рпз вылезти из кровати и потом туда попроситься это святое. Дочка сейчас любые действтя за ним повторяет. Но все равно как то укладываемся с чтением книжки за минут 40.
02.09.2017
Утомляемость у всех разная и восприимчивость. Эмоции добрал и спать счастливый.
01.09.2017
Я думаю у нас недобор.
03.09.2017
Просто, я такая же. Это от характера и эмоциальности зависит. Ложусь и мучаюсь по 2часа желая уснуть, а послушаю перед сном "Унесенные ветром" и засыпаю как младенец 😂
03.09.2017
Ночные кормления исеусвенников) поделитесь опытом) Режим в 2-3 месяца для двойни. Дневной сон