Пятьдесят оттенков серого... Или пост о двухлетии

Людочек, какие вы большиееее! Такие очаровательные:) И говорушки какие, класс:) Мы так и не говорим фразами, знаем алфавит, ходим в туалет на унитаз, просимся. Но вот речь... Не очень быстро дело движется.
09.07.2017
А я мечтаю с памперсами распрощаться 🙈 вот всё понимают, говорят "надо какать на горшочек!", Но всё равно, сама не посажу, не попросятся. И как дело сдвинуть, мне непонятно.
10.07.2017
Какая красивая семья! Мальчишки чудо. А можно вопрос об отдыхе: в каком отеле вы отдыхали? Мы в этом году в Турцию ездили, а на будущее подумываю о Греции или Испании, так что если вы отелем довольны, поделитесь, пожалуйста, информацией.
08.07.2017
Отель Stella palace, очень понравился. Еда для детей качественная - 4 вида супа в обед, 2 вида каши на завтрак. Всякой вредной еды тоже полно, если хотите устроить детям тоже праздник)) детское диско, попугайчики на территории, вольер, анимация для детей, детский клуб с 4, но вроде с родителями можно раньше. Сервис неплохой, есть нюансы. Море огорожено волнорезами, кому-то не понравится, грязновато бывало, но когда был шторм, мы купались, до нас волны не доходили. Можно пройти влево, там море без волнорезов, лежать на песочке. От аэропорта 20 минут езды, дети устали в первый перелёт туда, плакали в машине, хорошо, что отель оказался рядом. В общем, я довольна!
10.07.2017
Замечательные мальчишки!!! И мамочка - красавица! Сил и терпения, а деткам - здоровья и успехов в саду!
08.07.2017
Спасибо большое!
10.07.2017
Какие же вы все классные!
08.07.2017
Спасибо 😘
10.07.2017
Какие милахи, просто зайки. А покаки, я отпустила ситуацию, а мы чуть старше!Мои тоже прячутся: под стол, между кресел, балкон. Дочь писает сама на горшок, уже даано, т.е. если штаны не тугие, то сама снимет, пописает и наденет. НО покаки: снимает штаны и трусы, берет подгуз и с ним прибегает: надень, Уля какАть буду. Спрячется, сделает в подгуз и прибегает: Мася, попа Уля няня мыть, Уля кака. Нормально? А тут я ей сказала, что памперсов мало и пусть какает в горшок, я не пуду памперс ей одевать. Она: Уля какАть тусики.
08.07.2017
Вот и я не знаю, как к ним подступиться. Вытаскиваю из их укрытия - ор, слёзы. Уговоры не помогают. Не знаю, в каком направлении двигаться))
10.07.2017
я вытаскивать из открытия пыталась, но плохая идея - орут, а если силой на горшок сажать, то они не передумывают
10.07.2017
Не заставляйте ! Пока что не щёлкнет не станут сами ходить ! Дочка с 2.3 до 2.9 ходила более менее на горшок,потом кризис жёсткий 3-х лет и все !!!! От горшка откаталась вообще ,дула в штаны при мне улыбаясь ! Ничего не помогало ,потом сразу после 3-х щёлкнуло и я получила абсолютно другого ребёнка более самостоятельного и взрослого ,который сам ходит в горшок
30.07.2017
Мы родились !!!! Нарываемся на поздравления)