Коляска для тройни

Мне на ум пришло только Peg-Perego Triplette. Думаю эта коляска лучше ТФК, но возможно и гораздо тяжелее.
28.05.2017
Комментарий удален
28.05.2017
Денег на нее жалко 😜
28.05.2017
Я думаю о варианте б/у, т.к продать коляску для тройни весьма проблематично. На авито ради интереса посмотрела можно уложиться в 27 тысяч на триплет. Вы к каким моделям склоняетесь ?
28.05.2017
Инглезина нравится. Нравиться металлическая корзина. Удобно за покупками ходить. И трость бы вдобавок. Что б в машину.
28.05.2017
У нас видела коляску для тройни типа такой. В магазин точно можно заехать. Но поспать полноценно в 2 года вряд ли получится. И насчет складывания не подскажу. Если укладывать поспать во дворе- купите еще одну прогулку в дополнение к двойняшковой. Есть ТФК для тройни. Но вот смотря какой у вас багажник в авто.
27.05.2017
Нет. Спасибо. Мне для сна нужна. А такая не подходит. И я с детьми в коляске гуляю. В процессе они засыпают. С двумя колосками не вариант. Одиночная и так есть у нас) Я видела много тройняшковых. Просто хотела отзывы от пользователей.
28.05.2017
Наши дети после двух лет в коляске уже не засыпали на улице, хотя неоднократно выходила с ними гулять именно на их дневной сон.
28.05.2017
Возможно и мои не будут. Опыта "после двух лет" у меня нет). Но я часто так делаю: мы долго идем в коляске, потом они гуляют ножками, полдник на улице, потом снова коляска; и в итоге засыпают.
28.05.2017
У нас такое после двух не прокатывало. Начинали орать и глаза тереть. Спим только дома в своих кроватках. Может Вам пока не торопиться? По факту потом и решите. Реально, коляску для тройни сложно продать. Для двойни то висят объявления месяцами. Компактная для тройни на мой взгляд-только трость. Вот она точно в багажник войдет. Насчет магазинов- сами понимаете, раз у Вас двойня - не все коляски двойные проходят у касс, а уж для тройни... Смелая Вы женщина!
28.05.2017
Мои на груди засыпают либо в коляске/машине. Т.к. третий ребенок будет не грудной, буду укатывать в коляске на день всех. Иначе пока не пойму как делать. Мы как раз Маунтин багги и брали, что б я в передвижении не была стеснена. Всюду втискивается. Маленьким детям паровозик не хотела. А теперь к паровозу склоняюсь. Пока просто модель присматриваю. А трость, наверное, придется для машины таки брать. Подозреваю, что три прогулочных блока и основа в машину не влезут.
28.05.2017
Смотря какая машина. Вот некоторые девочки пишут, что в багажник Тако Джампер входила в не сложенном состоянии))) К Маунтину можно докупить Багги под. И на фиг трость не нужна.
28.05.2017
Да. Задумывалась о сидении. Надо еще подумать. Смущает, что его для сна не разложить
28.05.2017
Это вместо трости. На Багги есть еще такая классная экипировка: козырек и типа дождевика. Получается как прицеп, полностью закрытый. Мы искали что то подобное, когда второй внук должен был родиться у старшего сына. Но так и не купили. И обошлись без всяких подножек, прицепов. у детей разница 1 г.10 мес. Так что старший ногами топал, мелкого в коляску. Может и Вам не понадобится. Хотя двойняшки почти все до 3 лет катаются в колясках. Мы тоже пока за собой таскаем наш Бамбл. Периодически они в коляску залезают, когда устают или когда мне надоедает за ними бегать. Ну и через проезжую часть только на коляске. Не представляю, как с тремя мелкими.
28.05.2017
Нет. У меня помимо детей еще собаки. Я часто сама с детьми и собаками на тренировки и соревнования езжу. Так что мобильная коляска нужна. В том числе с возможностью спать в ней. У меня огромные требования к коляске//коляскам 😁
28.05.2017
Боже, еще и собаки. У меня была собака колли, дожила до 13,5 лет. Но тогда 1 ребенок был. Потом второй родился и уже не до выставок стало. Вот чесслово, не представляю. Или у Вас двойняшки спокойные как танки. С нашими если еще собаку завести, то я точно сама лаять на всех начну.
28.05.2017
Дочка спокойная. Пока истерику не закатит. А сын на руках все время 😁
29.05.2017
Помогите выбрать трость! Не проходите мимо valco baby ion for 2,кто пользовался?