Ну вот и сходили мы в бассейн

Мариночка, привет! Ну и хулиганы растут! Мои тоже хулиганят, но пока намного легче))) в основном игрушки пытаются в двоем отбирать у других детей, только отвернешься, мячик отжали)))) и т.д. на охранников пока не прыгают)))
12.04.2017
Это наше 😂😂😂
10.04.2017
Что,и через год такое же будет?
11.04.2017
Я теперь стараюсь в людные места не ходит с детьми :) и по возможности прогулке без друзей, иначе отключаются и не слышат родителей, а для меня важно, чтобы дети слышали нас. Вчера забрали с супругом детей раньше, пошли гулять и друзей рядом не было, так как все в саду. Совсем другие дети, за ручку идут, адекватно реагируют на просьбы, одно удовольствие! Мечтаю на дачу уехать, на лето, только у нас не нет, присматриваю не дорогой вариант. Хочу чтобы дети носились и меньше запретов было! От постоянных запретов в саду, на прогулке, мой вывод дети протестуют и бунтуют :) я за то, чтобы меньше запретов, больше позитива, тогда дети нуууу совсем по другому себя ведут, можно сказать сотрудничают!
11.04.2017
А я мечтаю уехать на необитаемый остров!))))))
14.04.2017
У нас в холле в ДК большой телек. Детям часто включают мультики. Это немного спасает)))))))))) А так тоже беготня, визги, замечания тети за стойкой периодически делают детям))) Но они все там так ведут. Бесятся, если долго нет преподавателя.
06.04.2017
Вы случайно не моих в бассейн возили ? )))))
02.04.2017
Нет,своих,НО нам вас очень не хватало!)))))
08.04.2017
Ахахах правда и смех и грех....так прикольно и смешно. Прям отдохнула почитав ваш рассказик. Боюсь думать что будет с нами, планируем впервые идти в ТЦ за великами)))) правда страшно. Мы вообще их туда никогда не брали.
02.04.2017
Ну,тогда ждем ваш рассказик))))))))о походе за великами
02.04.2017
Мне вспоминается шутка про третьего и последующих детей в семье: "Ребенок ест из миски кота? Это проблемы кота!". Достают охранника и тетечку на выходе? Это их, в смысле, охранника и тетечки, сугубо личные проблемы. Как любит наше общество перекладывать все проблемы на бедных родителей, которые и так с детьми 24 часа в сутки. Пусть немного и посторонним достанется, не облезут. Они же там в этом центре не бесплатные волонтеры, а работники, работа у них такая, Пусть дети учатся коммуницировать с обществом, а общество - с детьми. Маме, в конце концов, тоже надо отвлечься. Не сидеть же в четырех стенах в ожидании, пока они в армию пойдут.
01.04.2017
Какая-то несуразица... (это мягко говоря). Почему посторонние люди должны Вам чего-то? Няньчитьсч с детьми должны? Воспитывать их? Вы рожаете детей для общества??? У людей своя работа и воспитывать чужих детей в их обязанности не входит! Им за это не платят. Мы рожаем детей для себя, а не для тётечек в бассейне и охранников! Воспитывать их должны родители! P.S. К автору поста отношусь с уважением, и совет-потерпите, дети разные, видимо просто пообщаться мальчишки ваши хотят побольше со взрослыми ))) общительные )))
02.04.2017
и я с вами соглашусь, мне дак чужие дети по возможности по боку, и если маме срать что он в год залез на огромнуб горку,или под машину бедит, то почему я буду за него переживать, у меня свои есть)))) (я в этой ситуации простр ухожу, что б не посидеть))))) а охранник там не для развлекалочек стоит, и в его обязанности входит следить за порялком, который кто то нарушает. а мамочка молодец что пошла, ни чего не стесняйтесь идите снова)))))) ав ведь будущие олимпийские чемпионы )))))
02.04.2017
Мы тоже на семейном совете решили еще раз рискнуть))))))))))буду привозить прямо к началу занятия,а не отсиживаться в фойе.А,и самое главное,успокоительных пачку
02.04.2017
Мы еще наверно маленькие в бассейн ходить, но я сама мечтаю об этом.
02.04.2017
молодцы))) так держать. и вообще если им понравилось может угрозы, мол щас уйдем))))))
02.04.2017
Елена, а Вы считаете себя членом общества или просто живете с позиции "Я здесь мимо проходила".? Терпимее надо быть к людям, и тем более к детям (не путать с вседозволенностью). А социализировать (и воспитывать) детей в обществе, полностью с Вами согласна, должны родители. Но все это делается для общества. Мы не в тайге рожаем детей, где на сотни км. ни одной живой души нет, так на случай, что в старости тебе некому будет чашку чая принести.
02.04.2017
Ирина, мой коммент был на комментарий Екатерины, а не автора поста ))) ни в коем случае не осуждаю поведение мальчишек ММаркрвки, все дети разные ))) кто общителен, кто нет, и что они не боятся контактировать с посторонними это наоборот хорошо, мое мнение.
02.04.2017
Из позиции "Я никому ничего не должен!" и строятся все проблемы в нашем обществе. Посмотрите на пример развитых стран, где на ребенка никогда в жизни не накричит ни то что охранник, а даже родная мать. Потому что к детям относятся с таким же уважением, как к взрослым. Вы же не будете орать на постороннего мужика, если он по холлу бассейна пробежится? Почему кто-то должен орать на моего ребенка, если он проделает то же самое? Если рядом с вами стоит зашуганый, потупивший взор, забитый многочисленными моральными установками.... ой, простите, ВОСПИТАННЫЙ ребенок и боится пошевелится, пока мать не отдаст команду, ему нужно к врачу. Или его матери. Я не увидела в описании поведения мальчиков ничего криминального. Банкомат они не били пудовой кувалдой, диваны в холле не пытались поджечь, охранника не кусали. Вот это, это некрасиво, невоспитанно и просто опасно. Они не играли в догонялки рядом со скоростной трассой. Не лезли под камаз, не пытались выпрыгнуть из окошка и т.п. Дети попали в новое, интересное место с незнакомыми и потому интересными для них людьми. И именно общались с ними и взаимодействовали с окружающими интересующими их предметами. И это НОРМАЛЬНО. Ничего ненормального они не делали. Не боятся общаться с взрослыми? Это здорово! Охранник, в конце концов, не в аэропорту стоит, чтобы он прям весь такой занятой, нельзя ни на секунду отвлечься, иначе бабах и терорист с бомбой. Они в таких местах стоят как раз в роли церберов для детей. Что тоже возможно только в нашей стране. Собственно, не забывайте, что и действие происходило в месте, где детей минимум половина. Так что персонал должен быть обучен коммуницировать с ребятами разных возрастов. И с чужой тетечкой они тоже ничего такого прям не сделали. Что-то ей ответили. И не думаю, что матом. Молодцы ребята. Это говорит только об их правильном развитии. Я не призываю вас соглашаться с моей позицией, мне на нее мягко говоря все равно. Но, как поется в известной песне, "Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнется под вас". К сожалению, редко родители идут по этому пути. Проще запугать ребенка, наказать его, оставить дома, чем один раз выдержать крик охранника или косой взгляд тетечки у подъезда ( в бассейне, аптеке, магазине...). Вот только забываем, что ребенок - наш, родной, а тетечка - чужая. Воспитание - тема очень широкая и обширная. И воспитывать можно по-разному. Если мои дети не несут прямого вреда всему окружающему, а просто в силу любопытства активно с ним взаимодействуют, да на здоровье. Зато невротиками с подавленными желаниями и душевными порывами не вырастут.
02.04.2017
а детей по моему ни кто не осуждал, и не говорил, что такое поведение не уместно, или какое то ужастное, выходящее из рамок дозволенного. вы написали что охранник должен стоять и как аниматор их развлекать, а я с этим категорически не согласна. Если у него есть желание, то пожалуйста, опять же если мама не против. а в другом случае может стоять и вести себя как охранник аэропорта, строго следя за порядком
02.04.2017
Мой комментарий относился к этому Вашему высказываниваеию "Как любит наше общество перекладывать все проблемы на бедных родителей, которые и так с детьми 24 часа в сутки. Пусть немного и посторонним достанется, не облезут. Они же там в этом центре не бесплатные волонтеры, а работники, работа у них такая". А не к поведению мальчишек.
02.04.2017
У вас в раздевалку родителей пускают? У нас-нет. Когда бабушка повела в первый раз нашу дочку, тоже пошла с ней, чтобы помочь помыться и переодеться. Так за ней три сотрудницы с воплями побежали:"Женщина, вы куда?" Душ включает уборщица и все. А дальше кто там и как моется-неизвестно. На мониторах отображается только сама детская ванна бассейна. Может спортом займутся твои и будут более дисциплинированными? Хотя я вот уже и не надеюсь, когда наши перестанут скакать. Бабушка про них говорит, что им в роддоме забыли шило из попы достать...
01.04.2017
у нас все тоже самое, пока я раздеваюсь, моих уже нет они уже на втором этаже в прятки играют, привожу всегда, чтобы до занятий оставалось 5-10 минут иначе дурдом! И каждый день инструктаж по поведению и все равно никак((
01.04.2017
точно!надо прям с улицы в бассейн.Из рук в руки
01.04.2017
Вести. Они в новых местах часто бесятся. А привыкнут и всё веселье уйдет. Главное, чтобы занятия нравились.
01.04.2017
Не поверите!И в новых ,и в старых-одно и тоже НАШЕСТВИЕ
01.04.2017
Комментарий удален
10.04.2017
В какой бассейн ходили?
01.04.2017
Орбита.Тренера для детской группы долго искали.И,наконец-то нашли.Вот мы и рванули
01.04.2017
Ой,а это где?И цена вопроса?
01.04.2017
это ново-вокзальная - ставропольская
02.04.2017
Присоединяйтесь!Веселее будет
01.04.2017
Коляска в 3 года Конкурсы в детском саду