Паровоз Лего Дупло

У нас в наборе такой, только желтого цвета. Попробуйте на авито поискать б\у. Отдельно их не продают. Набор покупали года 3 или 4 назад , стоил около 5 тыс. или дороже.
03.02.2017
Да, придется б/у смотреть, спасибо.
03.02.2017
Это бы грузовой покупали, наверное. А пассажирский поезд раза в два дешевле, у нас как раз такой. Покупали его и допрельсы.
03.02.2017
Да, грузовой. Там еще такая дозаправка прикольная со звуком, как будто закачивает горючее. Я когда в первый раз включила эту функцию, аж руку отдернула, потом хохотали с детьми. У нас 2 набора ж\д, есть еще какой то доп. с рельсами и пассажирскими вагонами. Надо заняться и докупить. Еще деток прибавилось, тем более мальчик есть из двойни. Дочке покупали давно, которой 7 лет сейчас.
03.02.2017
Да, звук такой натуральный и громкий ))
04.02.2017
Дозаправка и в нашем пассажирском есть ) ага, прикольно. Моей до сих пор нравится )
06.02.2017
У нас тоже пассажирский и доп рельсы. Но на двоих рельс мало и я решила еще один набор купить, чтобы заодно и поезд второй был. Большой грузовой дорогой, я выбрала маленький грузовой - он по принципу пассажирского набора. И не разглядела, что там поезд без батареек.
04.02.2017
Понятно. Этот набор - без батареек - самый первым наборчико Лего у нас был ) Хотя, возможно, ты другой имеешь в виду - этому рельсы не нужны. Ане был год и 2 месяца.. улыбнулась ) Ясно. Я бы рельсы докупила просто, чтобы строить можно было. ну или на авито. Ведь сталкиваться будут...
06.02.2017
Вот такой, он с рельсами, поэтому рельс у нас уже достаточно. И теперь хотелось бы каждому по поезду ))
07.02.2017
понятно. Нет, у нас совсем простенький первый - паровоз и вагон. Я бы не покупала. Дети должны учиться играть вместе - делиться, чередовать, уступать и пр. Но тут, как говорится, мнения могут отличаться ) Я игрушек вообще больше не покупаю. У нас их не много, но пусть играет с тем, что есть - больше дорожить будет и придумывать.
07.02.2017
Насчет количества игрушек полностью согласна. У меня есть несколько направлений (конструктор, деревянные кубики/плашки, фигурки животных, магазин, театр), которые пока полностью удовлетворяют все, что нужно. И запретила всем дарить игрушки, но все равно они просачиваются в наш дом в двойном экземпляре, особенно через бабушек. И насчет делиться, чередовать тоже согласна. Но я так уже устала от этого, я этим занимаюсь с шести месяцев )))
07.02.2017
У нас с этим проще - у бабушек такая же позиция по поводу игрух, что и у меня. А так дарильщиков потенциальных немного, и все спрашивают, что надо ) И только на НГ и ДР, конечно. А что у вас с магазином и театром? Мы с Аней играем иногда, но ничего специального у нас нет - прилавок из подручных материалов, товары - пруд-пруди дома и пр. Если устала, то понимаю, конечно ) Просто мне кажется, что два поезда неизбежно будут сталкиваться, рельс ведь на всю квартиру не накупишь.
08.02.2017
Театр у нас тоже обычный. Два набора куколок, всякие дедки-бабки-лисички: указательный палец просовывается в голову и поверх ладони натягивается "платье". Один набор я еще 15 лет назад на выставке купила, один бабушка прислала. Теремок и прочее - из конструктора. А магазин - это касса и целая коробка всяких продуктов (пластиковые овощи-фрукты, деревянные грибы, желуди - настоящие, пирожные - из соленого теста). А прилавок (стол) мы даже не всегда приносим, на полу играем. А, и еще есть набор "больница" - дарили как-то обычный наборчик, я туда добавила бутыльков, бинтиков, всякой мелочи, тоже пользуется спросом.
09.02.2017
Легоаналоги Детство.....