Игрушки в 10 месяцев

Мой старший сынуля в этом возрасте любил разные книжки с картинками рассматривать и чтоб ему рассказывали и показывали) Еще любит собирать разбирать все - лего дупло, конструкторы для самых маленьких с большими деталями А еще классная штука бизи-борд,он и тогда и сейчас играется.
06.12.2016
Сыну книжки с картинками стали очень нравиться- нам скоро 11. По долгу рассматривает, показывает пальчиком и просит повторить где что: носик, клювик, цветочик и т д.улыбается когда слышит стишок к картинке. Показывает на часы в книжке и на стене дома. Очень любит книжки. А сестра мешает ему, все время отбирает книжки. Обоим нравится гитара, где на кнопочки надо нажимать и музыка играет. Сортеры не в почете пока, видимо рановато.
29.11.2016
Каждому свое.У нас было много развивающих столиков(чикко,елс,столик-сортер),играют до сих пор ,хотя 2,5 года уже.В 10 месяцев использовали эти столики как опору,подползали и вставали,ну и дальше ходили вокруг.
29.11.2016
Нас почти 11 мес, у нас есть пирамидка , собираем кажд день , у нас есть боулинг, учимся нормально кидать прямо и по сторонам , есть книги со звуками зверей . Есть одна развивалка но они ею не интересуются валяется перед носами . Рановато еще думаю ближе после года
29.11.2016
Что за зверь такой Лего? Детская кухня для двойняшек