Заколебали что-то в последнее время

именно в такой последовательности и спрашивают!
11.01.2017
О даааааа! А еще меня утомляет слушать, что у них в роду у племянника сестры двоюродного дяди тоже была двойня Я за всех очень рада, но почему должна выслушивать родословную неизвестных мне людей!
19.09.2016
Во времена, когда я справлялась со своими на ура, меня остановила бабуля на улице с вопросом "Тяжело, наверное?". И когда я ответила "нет", то лицо ее изобразило нечто! Это был целый комплекс разнообразных эмоций: от недоумения до разочарования)))) как это так?! Моим с одним внуком тяжело, а этой чокнутой с двойней легко?! Зато сейчас я зашиваюсь😂
20.07.2016
))))Да да, именно такие эмоции я часто вижу, когда говорю "не, они у меня золото". Может как и Вам мне будет потом тяжелее, но я об этом пока не думаю, тем более в сад пойдут хоть с перерывами на болезни, но отдыхать можно будет как ни крути. Да и сейчас жилы не рву, что могу то и делаю, а что не могу не делаю, все просто.
20.07.2016
Не, мы помладше вас и я уже зашиваюсь. Супермама "закончилась" в 11 месяцев, как пошли и стали более активными. Вот в этот момент у меня села батарейка.
20.07.2016
Мне помогли обстоятельства, удача даже. Когда малышам было 9 месяцев мы переехали из 1-комнатной в 2-х комнатную квартиру, брали не глядя можно сказать, тк только по ней проходили в цене, и там оказалась такая странная планировка, что кухня и одна из комнат - смежные. Так же из этой комнаты можно и в коридор выйти, т.е. 2 двери у нее. Так вот та дверь, которая на кухню, мы в нее установили воротца безопасности и получился большой манеж. Пол устелили полностью ковролином. Вот с 11 месяцев и до сих пор я их там могу закрыть и видеть, и в то же время мне не мешают. Сейчас вот месяца 2 где-то я их выпускаю в кухню и коридор, но в доступе у них нет никаких вещей, кроме игрушек, остальное на замок в шкафах. мне тут девочки посоветовали одну защелку патруль икеевский, вот это все меня и спасает, лет до 3 не сниму точно все эти прибамбахи
21.07.2016
у вас трое и вы не жалуетесь! Так держать)))) вы молодец!
20.07.2016
Дададада)))))а мне тут недавно что то новенькое выдали:иду со своими киндерами с магазина тащим памперсы дети разбегаются(благо магазин в нашем доме находится) я ловлю,тут бабуль останавливается и начинается "сколько этому годов?","полтора" ,"а этой?","полтора"))))немая пауза)))))а что так бывает?????,"конечно двойня","дааааа,ну а че тогда она меньше?"капец,ну меньше и меньше!! А про то что я бедная без конца слышу((((люди не понимают счастья
17.07.2016
У меня один тоже чуть худее и одна знакомая говорит все время серьезно со знанием дела "Это тот его объедал в животе"
19.07.2016
5++++++++!!!!! Меня тоже достали все эти вопросы!! А еще эта фраза " сразу двое, какой ужас" или "бедная". Как вообще про детей можно говорить ужас..Невольно вспоминаешь пословицу "молчание золото". А у нас люди не могут молчать,лишь бы лить свое "Г" всюду. А потом удивляются,почему это я такая грубая. Я.всегда молчу и не распыляюсь на таких недалеких людей,но уж если меня сильно заденут,я отвечу, и им мой ответ грубым кажется. Ну не мелите всякую чушь,и Вам грубить не будут.
15.07.2016
недавно гуляла на площадке с девочками и бабка на лавочке давай причитать "ой, ой какой ужас и т.д. это же сразу двое, ну ниче щас отмучаешься, а потом они помогать будут, потом отдохнешь " ))) разве для этого детей рожают, чтобы они потом помогали((( и кто сказал, что дети это мучение??? не люблю таких людей, ну и, конечно, я не сдержалась и сказала. "да мне не тяжело, вот еще двоих хотим родить." "ну мама дает, кошмар,и т.д. это же четыре ребенка" хорошо, что хоть бабка не знает, что у меня еще сыночек есть))), а то бы пришлось еще скорую вызывать))) или в парке тоже с девочками гуляю и гуляют бабушка с мамои и везут коляску с девочкой и разговаривают так, чтобы с их слышала: ой это же надо двойняшки, мы тут с одной сума сходим, а с двумя так сразу вешаться можно. блин, я кое-как сдержалась.
15.07.2016
А я вчера случайно услышала разговор двух молодых мамочек. Они стояли с колясками и бурно обсуждали маму с двойней, гуляющую неподалеку. ( Я то без двойняшек была с дочкой шестилетней.) Обрывки разговора: " Вот зачем ей двойняшки? Посмотри, и одета стремно и дети в каких то обносках." "Ой, а коляска то какая! Ужас просто! Прям корыто на колесах!" " Вот везет же некоторым. Ей вполне бы и одного хватило." " Да ты что, у нее еще и старший есть!" " Кошмар какой, нищету расплодила". Блин, еле сдержалась, чтобы не вступить в перепалку. Да какое их дело в чем одеты дети и на какой коляске они едут. Главное, видно как мама из любит! Дети вырастут и им по-сути все равно в каких они шмотках сидели и в какой коляске. За 2 тысячи или за 100. Главное, питанием хорошим обеспечить, любовью и заботой. А обсуждения эти, думаю, скорее из зависти.
15.07.2016
ой я ваще тяжело такие разговорю перевариваю. кое-как прохожу мимо лишь бы ничего не сказать, а в душе прям распирает ответить.
15.07.2016
А меня тут тоже обсуждали за спиной, краем уха слышала, но они говорили что низачто б никогда не хотели б двойню ))) Здесь на ББ много девочек которые тоже никогда не хотели- сейчас их спроси они поуши счастливые что судьба их так наградила! А вот вашим соседкам по площадке 5 коп бы вставила , сами не бойсь в вечерних платьях выгуливают детей в золотых колясках. Говорить о маме с детьми которую совсем они незнают, жизнь такая штука сейчас ты богат- завтра ты на улице. Вот я например всегда говорила 2 детей будет у меня , все потолок!!! Пошли за дочкой - бац двойня. Так что расскажи всем о своих планах и жди сюрприз))))
15.07.2016
все почитала и поняла, что мне как-то не попадались злыдни (Слава Богу). Поэтому, наверное, никто не бесит))) Да, смотрят все, задают вопросы) На улице, в ТЦ, из машин проезжающих ( в открытые окна пялятся))). Но это меня не раздражает. Да, я горжусь что у меня трое детей, все маленькие, шумные, а я справляюсь и сама в хорошей форме). Пусть смотрят и берут пример))
14.07.2016
вот, когда у меня не было двойняшек я почему то всегда с умилением смотрела на мамочек с двойняшками и восхищалась, это же двойное счастье и тихонько мечтала о двойни.
15.07.2016
Вот и я так же! Зная как это трудно, но очень хотела! ( у мамы моей двойняшки) поэтому я представляла себе что это такое
15.07.2016
а я сама с двойни)))
15.07.2016
Круто как у тебя))))
15.07.2016
Вот неделю назад,были у бабушки в селе. Поскакала за подгузами,встретила знакомую женщину,и короче она несколько раз сказала,что я "бедная",блин,как она меня разозлила. Сил нет уже это слушать.
14.07.2016
Ой девочки,а я вот помню маленькая была и так о двойняшки мечтала,а в СССР все равно двойни редкость были,чем сейчас, и я всегда заглядывала в коляску) да и сейчас увидев двойную коляску,провожу взглядом,ну уже так по " братски "
14.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как вы с ними справляетесь? без фоток