коляски-сезонное-больное

И я не в помощь автору, а в тему поста : Ищу Маунтин Багги Дуэт в полной комплектации (люльки, прогулки) Вдруг кто вырос?
01.05.2016
Мы свою коляску продаем https://bazar.babyblog.ru/item/236553. Отправка ТК за мой счет.
01.05.2016
Юлия, я устала от широкой коляски. Хочется, чтобы на полозья для колясок заезжала. У меня в районе много лесенок и много полозьев, а я все десятой дорогой из-за широкой коляски обхожу.
01.05.2016
Тогда только паровоз, конечно , удачной покупки!
01.05.2016
На авито посмотрите, Макларен твин техно по-моему около 5 тысяч даже видела. Он точно в любой багажник войдет. Мы вообще из машины не забираем- только для поездок. Но вот за городом не знаю как поедет- колеса мелкие. Тако продавайте- танк на колесах. Мы только дома укачивали в ней. На улицу ни разу не выносила. Это просто ужас, а не коляска. Если в частном доме- то еще нормально, но ни в один магазин с ней не заедешь точно. А ремни можно купить универсальные и самим вставить попробовать. Может от Тако подойдут? Попробуйте. Они вроде все съемные.
01.05.2016
Не, а тако другие ремни. Я что-то как-то не дружу с авито. Сяду смотреть, только время потрачу и ничего не найду. На нашей новой "барахолке" тоже самое. В сообществе было гораздо удобнее. Вот сейчас, например, хочется 2 более-менее похожих трости. Ну, как такие найти?
01.05.2016
В детмире трости по 1500 примерно,реклама идет.
01.05.2016
Вот, я их уже приглядела и то с боем. Воспользовалась тем, что муж под вечер устал и отмахнулся от меня, типа делай, как хочешь, только отстань.
01.05.2016
Зря с авито не дружите. Я много продаю и покупаю именно с авито. Например, остались вещи от девочки (которой 6 лет) фирменные, обувь. Нахожу парные ( однотипные) для мальчика из двойни. Списываюсь, покупаю. Те же сетки москитки для Бамбла покупала через авито. Пирслали без проблем. Правда, девочка жадноватая попалась. написала за 1000. Потом резко переобулась и уже 1,5 попросила. Типа, это цена если с коляской покупать вместе. Хотя в объявлении ни слова. Не стала спорить. Новые стоят гораздо дороже, а эти в идеальном состоянии. Вам то вообще проще- съездил и посмотрел. Это я в слепую практически покупаю,видя только фото. Если и высылаю сама, что всегда пишу какие косяки есть. Трости видела в ДМ. Недорогие. Как то их скрепляют. Но за эту же цену я бы все-таки б\у Макларен взяла. Его точно не убить. А трости- не знаю. У меня с первым сыном 4 трости было- покупали новые и все сломались, еще и со знаком качества СССР.
01.05.2016
У меня помощников нет. Я в Москве одна. Ну, с мужем, конечно, но он все время работает, поэтому особо не наездишься посмотреть. Но, да, спору нет - возможностей больше. Я вот тоже про эти дешевые из ДМ думаю. Коляска тако у меня тоже бу была. И в ней тоже недостатки были. Так особо и не углядишь, пока не начнешь эксплуатировать. Авито пробую, пока не отчаиваюсь. )))
01.05.2016
Вечер добрый, немного не в тему. Но в поиске трости для дочки, сегодня видела в ТЦ Колумбус прогулку за 11 тысяч фирма Geeоby.( по моему пишется так) .Обратила внимание, думала две вместе стояли, а она двойняшковая.
01.05.2016
Спасибо!
01.05.2016
Предложите осень-зиму на разнополую двойню 110 размер Ищу кроссовки