Фотосессия в 1,3

Первая фотосессия была в 9 месяцев на Новый год- все прошло удачно и семейно, 3 наряда. Вторая домашняя - на годовасие, 1 наряд но после кафе с детьми и без сна, все отлично отполировали, правда не улыбаемся на камеру никак. Третья была в 1.4 просто летняя яркая- уже и позировали и бегали по студии, 2 наряда, до сих пор не улыбаемся тете:) В 1.9 новогодняя и поочереди и вместе и всей семьёй. 2 наряда. И поулыбаться немного и постояли и посидели. Но ещё больше вокруг интересно. Сейчас будет в 2 года. Надеюсь уже на улыбки отчетливые и позирование. Стала чаще фотик дома доставать. И да, мне кажется я тоже пару кило за фотосессию скидываю :)))) думаю вот на этом фоне может почаще надо вместо зала :))))))
23.03.2016
Очень интересно посмотреть результат! Мы в год фотались в парке, было непросто, одна дочка боялась фотографа и плакала сначала, на месте никто не сидел. Но все же получилось и несколько хороших кадров :)
23.03.2016
А мы так чудесно пофоткались в год, наверное нас спасло то, что мы в развитии отстаём и не ходят дети ещё. Интересно будет взглянуть на ваши фото
23.03.2016
Наша первая фотосессия с девочками была, когда им было 6 месяцев...Да уж, наш папа психовал так.... Еще и сын трехлетний. Пока мы все сняли верхнюю одежду, раздели девочек, переодевались...это дурдом. Девчонки капризничали, ничего не хотели. Сын вел себя хорошо. Взяли мы с собой по 2 наряда, в итоге второй наряд даже не одели, потому как это было просто нереально, это бы затянулось еще на час...В итоге, конечно, фото нам понравились, я ни о чем не пожалела, но понервничала тогда здорово! На год планируем еще фотосет! Это того стоит, я считаю!
23.03.2016
А я планировала на годовасие, хотя тоже сомневаюсь.... Расползутся в разные стороны, не собрать их в кучу))). Будем с нетерпением ждать фото!!!
23.03.2016
Как мы горшки выбирали. А что дальше? Фотосессия в 1,4 ( почти 1,5 )