Ностальгия))

На УЗИ пошли в начале января 10.01. И пошли вдвоём с мужем потому что я, начитавшись про внематочные и замершие беременности, спать не могла. Когда лежала на кушетке, девушка спокойно всё смотрела, не комментируя ничего. Только спросила, ЭКО или сами?.. Сами, да еще сразу в первый же цикл. Потом говорит, что всё хорошо, два живых эмбриона, 9 и 10 мм, сердцебиение есть. Я была к этому готова. Не мечтала, но узнав о беременности, уже две недели разговаривала сразу с двумя рыбками(на всякий случай!)))) Вышла в коридор, сказала мужу, что всё хорошо и что у нас два малыша будет. Он не мог поверить в это чудо! Всегда думал, что он не сможет иметь детей, а тут сразу двое ...
19.01.2016
Я о том что беременна начала "мучать" врача ещё с 4 недель,то живот болит,то спина,то тесты полосатые,она меня на узи отправила в 6 недель)тут с 5 недель начинается жуткий токсикоз(который я очень ждала),пошла на узи,запаслась арбузом нарезаным!со мной ходила подружка беременная(20 нед),а с ней ещё сестра-близняшка)))я на узи пошла первая,легла!!!!и тут вопрос"а как вы относитесь к двойне!!",у меня шок)я бледная выползаю из кабинета,иду оплачивать,трясусь))возвращаюсь,забираю бумажку,и тут меня понясло:каждой встречной рассказывать какая я счастливая и что вообще как я их рожать да воспитывать буду))мужу не могу дозвонится он работал))в общем как вспомню смеюсь!!!но такой шок испытала бы еще и не раз с удовольствием)))
19.01.2016
первый раз сказали на 5 нед , что в яйцеклетке два пузырика , но как-то мельком .... узи просто делали в "экстримальных" уже при закрытой поликлиники, делала моя гиня ,бегом-бегом не у себя в кабинете .... попросила запомнить параметры , побежали к ней в кабинет ,оформлять карту .... и фсё )) а потом анализы первый скриниг в 11 нед и .... слова узистки после того как она посмотрела малыша и сделала замеры , мне вспомнились слова моей гини о двух пузыриках .... значит не судьба .... -ой у вас там что-то ещё есть , сейчас посмотрим ))) я: - может моя миома ? она: - нет , миома не может шевелиться )))) ... конечно счастье , восторг и желание побыстрее обрадывать мужа )))) почитала коменты ))) у многих такая же ситуация была .... один, а потом ОПА!!! и два ))
19.01.2016
У меня цикл после стимуляции , долго очень шли к деткам) 5 лет ) но что сама буду мамой двойни, да же и не мечтала можно сказать) Хотя у меня постоянно на УЗИ двойная овуляция) Да и по моей, и по мужу стороне двойняшки есть) Мне сразу сказали беременность 5 недель -двойня)! Я говорю как двойня) Она-говорит хорошо простимулировали видимо) Звоню мужу говорю -я точно беременна) И их там двое! А он мне-кого двое ? Детей)))) Чьих? Я-ТВОИХ))))) Просто у меня ничего не болело, грудь уменьшилась помойму) Живот тянул как будто вот вот и тест бледный бледный был) Только с почти 2-х недельной задержкой две ярких полоски)
19.01.2016
О, не знала, что вы так долго шли к этому. Мы сына 8 месяцев ждали и для меня это были долгие месяцы ожидания
19.01.2016
Представляешь какие для меня долгие года были))))) А слез сколько анализов и ругани) В итоге так и не узнали причину) Видимо все в свое время!
19.01.2016
Представляю. Правда за все это время я ни разу не сказала о своих переживаниях мужу. Он и так все понимал, а подливать масло в огонь не хотела.. Ну главное результат)) детишки родились))
19.01.2016
Мы долго не могли забеременеть. .или не хотели..это уже не важно. В ноябре тест показал положительный результат. Пошла искать куда встать на учет. Посоветовали Центп репродуктивной медицины. На осмотре срок 7 нед. Решили узи сделать в скриннинг. Перед новым годом. Родителям рассказали..все порадовались.. потом на узи.. тетя дооолго водила по животу. Потом говорит ассистентке.. ну все понятно..итааааак...у первого плода.... тут сразу мой вопрос. Простите, какого плода???!!!)))) Она: так вы не знаете, что у вас двое??))) Вот тогда стало понятно..что рано мы порадовались за одного...и стали радоваться за двоих)))))
19.01.2016
я по моему чуть не захохотала лежала и глупо соображала)))) мы много шутили про двойню и дошутились))))
19.01.2016
И мы также))) Поэтомц Было больше радости,чем удивления))
19.01.2016
Я тоже хочу двойню)))
19.01.2016
Пришла на прием - первое узи, подтвердили беременность, срок 5-6 недель. Показали казюльку с сердечком и сказали - гуляйте до первого скрининга. Пришла на первый скрининг - врач водит этой штукой по животу, да и с таким размахом (простите за подробность) от лобка и до самого верха, чуть ли не до титей. Я лежу и в панике думаю - ппц, либо что-то не так, либо у меня там бегемот растет, в 12 недель то... Я спрашиваю - а там все хорошо? а то вы так долго и сосредоточенно водите датчиком, что я переживаю уже. Врач выглядывая из-за монитора - ну когда один малыш все конечно быстрей делается. Я в шоке - а он там не один чтоли??? Врач из-за монитора и очки так приспустив - а вы не в курсе что их там два??? И все... я лежу ручки на груди сложила в потолок смотрю... Врач из-за монитора - мамочка, вы дышать то не забывайте, у вас там дети растут))))). Занавес. Вышла в коридор, села на стулик, звоню мужу говорю - ну что, поздравляю тебя, папа! Он в ответ - че, парня ждем что ли??? Я ему - не знаю кто там но их там два))) тишина сикунд на 10-15, потом - даладноооооооо!!!!!! я говорю, приеду покажу все, сам убедишься. Вот так вот и узнали что двойня будет))))
19.01.2016
И родилась королевская двойня? И маме и папе радость)))
19.01.2016
Да и родились малыши))) сама долго не могла поверить что будет двойня. И честно говоря, я даже как-то на первом узи с облегчением вздохнула (ну в 5-6 недель), у меня мама из двойняшек, дедушка из королевской двойни. И мы с братом в один день родились, но только с разницей в три года))) ждали от брата двойнят, но он по одному отстрелялся. А вот мне повезло так сказать)))
19.01.2016
))) классно !
19.01.2016
В 6 недель на УЗИ сказали, что одно ПЯ в полости матки. А на 1-ый скрининг я поехала с лёгким недомоганием, с насморком и заложенными ушами. И когда узистка начала свой "монолог" со слов: В полости матки два живых эмбриона........... Я чуть с кушетки не упала))). И спрашиваю ----- Чего????????? Я реально сперва подумала, что ослышалась, ведь у меня были заложены уши..... Потом я вышла в коридор и села в очередь на сдачу крови. Сидела я около часу, и за это время 100500 эмоций промелькнуло на моём лице. Я то начинала плакать от Счастья, то успокаивалась и начинала представлять справлюсь или нет с детками. Потом думала, хоть бы это были мальчики... А вдруг девочки?!? Потом снова плакала от Счастья....... А когда домой пришёл муж с работы и спросил как дела, я разревелась и тыча пальцем в живот сказала - Их там двооооооеееее........ Он обнял меня и сказал - Чего ревёшь-то?? Это же здорово!!!!! Соглашусь со многими, что двойня ------- это Дар Божий!!!!!!! Хотя я человек не носящий креста на груди...
19.01.2016
Мне вот интересно только, за что Бог послал нам такое чудо?))
19.01.2016
Самой интересно)))))). У нас доча получилась на 2-ой цикл! А с мальчиками я полтора года не могла забеременеть... До истерик конечно же не доходило, но при виде маленьких деток, комок к глотке подкатывал, от того что у нас не получается. Я сейчас вспоминаю, что мне очень часто в то время встречались двойни, правда чаще девочки!!! Я всегда умилялась и говорила, что тоже хочу!!! А потом сотрудница предложила мне съездить в церковь, просто за компанию, прям в рабочее время, и я поехала. Первый раз в жизни я ставила свечи перед иконами и просила! Просила здоровья для всех близких и ребёночка!!!! Через пару месяцев тест показал //.
19.01.2016
о! у нас тоже похожая ситуация ))) почти год пробывали ...я уже подумала может климакс ,хотя гиня говорила здорова как лошадь )) и так же на первом узи не сказали о двойне , но первый скриниг всё расставил по ссвоим местам ))) моно-ди с ними частьнько такое бывает ))
19.01.2016
А мне все впечатление, да и просто ощущение что двойня, наши "прекрасные" врачи смазали, и не дали даже порадоваться или удивиться..на первом узи после положительного теста врач сказала, что видит 2 плодных яйца но кажется что они пустые, т.е.эмбрионов она не видит, и соответственно сердцебиения нет,срок был недель 5-6, похоже на замершую...нужно повторное узи через неделю-две..вот это паника была, какая там двойня, я тут вообще не понятно толком беременна или нет!я молилась конечно, чтобы хотя бы один был живой, свечки ставила за двоих. не выдержала поехала на узи через 4 дня, и там конечно испытала и облегчение и радость, что все живы-здоровы, сердечки бьются)но к двойне уже была готова)
19.01.2016
У нас тоже не все гладко было. Когда была на 7 недели, сб было, но всего 100 ударов в минуту. И типа этл очень мало. Через неделю пошла снова на узи и все было уже хорошо
19.01.2016
ну и врачи... вот так ходи 2 недели на нервах.(
19.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Задумались о смене кроваток... Наши новости: истерики и детский сад