Годовасие

Я бы не советовала в год идти куда нибудь. Детям это точно не нужно. Дома в кругу семьи. Мы делали маленькие тортики им из детского творога и печений и украсили малиной и они это мяли руками и ели оч аппетитно. Они в этом возрасте быстро устают от развлечений. Нам недавно исполнилось 2 года и мы домой пригласили детей со двора с которыми уже подружились и аниматора. Так она за час так умотались с аниматором, что все дети на час раньше обычного захотели спать и закапризничали. Было оч весело и дети были довольны. Успеете еще.
30.11.2015
Ну, может, Вы правы, но хочется праздника, понимаю, что это скорее родителям надо. Спасибо за Ваше мнение. Дома че-то не хочу, придут гости и мне будет сложно и ими и детьми заниматься, а где-то проще, время аренды кончилось и все разошлись. Давно уже дома не отмечаю что-то с приглашением гостей, только если вдвоем с мужем ужин по поводу, а так "до детей", все в кафе-ресторанах отмечали.
30.11.2015
Недалеко от дома ходим иногда в кино в ТРЦ Клен на Бабушкинской, там на этаже где кинотеатр видела классно оборудованную именно под детские дни рождения комнатку, отдельно стоит другая комната именно куда сдают детей и они там ходят на головах, а эта для торжеств отдельно и закрывается, рядом столики для родителей и боулинги и проч. Сама бы там и отметила наше ДР, но муж настоял на домашнем торжестве.
21.11.2015
Спасибо на наводку, посмотрю.
22.11.2015
Мы растем! Прошу совета