Не Вова, а Петя

Ждала Серафима и Кирилла. Родились ЭКС в день Сергия Радонежского ))) В итоге Сережа и Кирюша )))
02.09.2015
Я старшего когда носила думала будет Максимка. Родился. Посмотрела... Нет, Андрюша! А с двойняшками всегда думала девочку Варей назвать. А родилась Ксения! Ни разу не пожалела о выборе.
01.09.2015
У нас с сыном была такая ситуация. На выбор было два имени: Егор и Ярослав... Он у меня в роддому три дня был Ярославом, а потом я поняла, что имя отдельно, а ребенок отдельно)))) Вот живет теперь наш Егор и ему это имя ну ОЧЕНЬ подходит)))) А дочка долго была Кнопкой)))) перед самыми родами имя придумали и оно очень гармонично с ней слилось)))) прямо у меня на животе я это и поняла)))
01.09.2015
Всю беременность сын был Тимофеем, даже сомнений не было, а когда родился, поняла, что никакой он не Тимофей, а Петька. А с именем дочери не могли определить всю беременность, и когда уже было 3 недели и определяться надо было назвали Анастасией. До сих пор кажется, что имя ей не подходит...
01.09.2015
Мы выбрали для дочки имя Татьяна. Муж хотел, и я в целом поддержала. До 7 месяцев была Таней и даже старший сын говорил, что у мамы в животе Таня. И все это время никак не могла привыкнуть к этому имени. И в итоге мне пришла на ум Марина. К моему удивлена ю муж легко согласился. А сейчас называю её Марусей. Моя мама сердится и говорит, что тогда надо её Машей назвать. А есть в семье дивная история про мою родную тетку. Родилась она в 1938году. Ну время сами представляете. Пошел дед её регистрировать в ЗАГС и говорит- Наталья. Получает на руки свидетельство о рождении с именем Татьяна. 😕
01.09.2015
А у меня был Всеволод, а стал Герман
01.09.2015
Одноклассница всю Б называла пузик Никитой,а сыночка после родов назвала Женей.
01.09.2015
Имена выбрали еще до беременности. Однозначно-Виктор. Так решил муж и обсужению не подлежало. Когда узнали,что двойня,второму имя выбирала я-Денис. Когда родились мальчишки-я их не видела. Кесарево при полном наркозе. Вечером принесли старшего. Сразу же -Витя. Младшего увидела через сутки. Был в реанимации. Когда увидела его в кювезе,поняла,что это не Денис,а Максим.
01.09.2015
Когда была беременная старшей дочкой, называла её в животе Ксюшей. А потом проснулась однажды, почти перед родами и стала в уме перебирать имена по алфавиту. Так вот она меня при имени Анастасия пнула. Вот так сама себе имя выбрала))) Ксюшей её не представляю.
01.09.2015
О!!!! У меня так же было. Очень хотелось в честь моего отца Володей назвать. А потом как переклинило - ну какой он. Володя, он - Петька! Ничуть не жалею!!!!
01.09.2015
!!!!!!!!!!!!
01.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Почему старший ребёнок болеет чаще чем младший? Няня на полдня (Иваново)