Как сделать экг

нАверное дома ттолько прорепетировать, рассказать как это. помазать, каких то фигнюшек поставить... Сама игрушку припаси для нее У нас тоже андрей когда был маленький плакал, приходилось переделывать через каждые полгода, т.к. постоянно там то шумы какие то то тахикардия....Последний раз в 2.6 делали, тут уже лежал серьезный.
01.07.2015
да надо наверное поиграть ...мне само эта процедура всегда была неприятна .че ж говорить о детях
01.07.2015
Нам в этом всегда помогала сися.... ну и врачей мы в общем не боимсяа вариант дома все прорепетировать несколько раз,. проговорить, может поможет?
01.07.2015
дома может и дастся , а вот там может мнение и поменять super_smilies061.gifbig_smiles_127.gif
01.07.2015
Нам завтра проходить ЭКГ.... Девчонки рассказывают, что детки через одного орут. Моим знакомым, годовалому ребёнку поставили тахикардию, потому что всю процедуру малыш просто орал и крутился. Уверена, что и наша ЭКГ будет не информативна(((
30.06.2015
Вот ну правда как его делать ( перед наркозом уж больно хочется правдивую получить (
30.06.2015
У меня тоже орали, правда мы чуть помладше были когда сдавали. В первый раз не сдали, орали как потерпевшие, а такое ЭКГ не информативно. Я планшет с мультиками держала перед глазами. Поставила новый про котенка Гав. Перед походом одну серию показала, остальное сказала в больнице покажу. У нас еще врач была очень резкая и орала как потерпевшая — я думала, что ее ударю (( Во второй раз дети побыли чуть-чуть в кабинете, все посмотрели и уговорила лечь на кушетку, смотреть мультики.
30.06.2015
Я в том году тоже планшет брала -не помогло( в этом она конечно постарше , уже можно договориться казалось бы, НО дети настолько не предсказуемы ... Я боюсь, что как только начнут прицеплять начнется песня ! Хоть бы уже придумали Че попроще для детей наши гении науки )
30.06.2015
Интересные цифры! У кого как? Где бродит материнский инстинкт?