Ужин для годовасов

Почитала тебя и поняла что видимо я своих не докармливаю) у меня завтрак каша, обед овощное пюре с мясом или просто потом полдник кефир или творог с фр и печенье хаинц и смесь перед сном. А в какое время ты ужин даешь?
14.04.2015
Ужин часов в восемь, смесь на засыпание — девять-полдесятого. Близко немного, но педиатр сказал, что так лучше, чем что-то одно оставить.
15.04.2015
Надо попробовать 
15.04.2015
Последние две недели стала выкручиваться следующим образом. Варю на обед для детей суп, в котором конечно же большое количество овощей, а также бывает и крупа добавлена, потом вынимаю из готового супа мясо, все взбиваю блэндером, половину откладываю на вечер, а в оставшуюся добавляю мясо, опять в блендер и на обед. Может это и не правильно, но моя фантазия относительно ужина уже была на пределе.  
14.04.2015
Я каши даю, иногда коробочные из запасов с молочной кухни иногда самоварные без молока, тк утром молочные. Часто с овощами гречку с луком и морковкой, рис с цв капустой и тп. - это когда сама готовлю, из коробочных с тыквой любят -доедаем остатки))
13.04.2015
А мне вот как то понравилось кашки на завтрак и ужин давать, а в обед или суп с мясом, или овощи с мясом. Раньше ели банки и коробочные каши - результат дорого и рвал один малыш, у второго жуткая сыпь. Не так давно стала варить все сама в мультиварке и тьфу, тьфу, тьфу...даже боюсь писать...наладилось. А овощи вообще просто: морковку, тыкву, брокколи, цветную капусту на пару...Быстро, вкусно
13.04.2015
Олеся: Картофельное пюре, рис, гречка с морковкой, макароны, солянка, может просто морковку или свеколку кусочками поесть, любит сыр)) Соня,: каши с фруктиком протертым.
13.04.2015
Еще нам педиатр говорил, что можно коробочный суп! Там мало мяса, а состав - каша с овощами.
13.04.2015
У нас безмолочная каша с фруктами. А так меню такое же, но без смеси. Они не поняли бутылок. Я пробовала на ужин овощи, но они плохо после них спали. Есть банки такие, там рис с овощами или кукуруза с картошкой. Они сытнее просто овощей. Можно картофельное пюре. Есть и такие банки, но они с комочками, мои не едят.
13.04.2015
у меня ужин вечная головная боль..в основном едят то же,что и мы:макароны,картофельное пюре,рис могут поковырять,котлеты,курочку(но к мясу они равнодушны,могут и не есть)Цв.капуста понравилась с яичком,солянка(я тушу без томатной пасты,если для детей)
13.04.2015
Нам года пока нет, но вставлю свои 5 копеек) Очень мало набирали мои с 5 месяцев и я стала кашу давать на завтрак и на ужин, за последний месяц +900 гр у обеих, я наконец-то СЧАСТЛИВ и спокоен)))
13.04.2015
Дв, одни овощи даете на ужин? раньше у нас на ужин был творог, а теперь режим поменялся, творог раньше стали кушать, а на ужин каши даю... Нам, правда, года еще нет, но мне тоже интересно, что готовить на ужин. Присоединяюсь к вопросу)
13.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какую смесь едите? Непереносимость комочков в пище в год