Давненько не писала!!

ну поход в магазин посмешил ))) все спят а я в голос хохочу...лапушка такой ..ну и танцы класс!
28.09.2014
Спасибо)))
29.09.2014
Эх вот я иной раз тоже задумываюсь не выйти ли  мне на работу)))) а потом желание пропадает Да уж взрослеют детки твои вообще молодчинки Лиза красавишна с таким то ба а мои только перед зеркалом покрываются и папе похвастаться и все нафиг снимать все резинки)))Молодец с вождением поздравляю справилась значит будешь ездить у меня знакомая хотя и не с первого раза сдала настроилась по боевому и потом сразу машину купила и ездит сейчас потихоньку так что и ты тоже так будешь раз хочешь)) я вот понимание боюсь не справиться и поэтому езжу очень редко и только с мужем)))) правда у нас механика мне все говорят надо тебе автомат и сразу страх пропадет
26.09.2014
Спасибо,Галин!!Я сегодня опять два занятия вождения инструктора по его делам возила)))Сказал,что отлично откатала!Но на площадке не очень получается параллельную парковку делать,все в столбики въезжаю)))))))А на автомате вообще красота ездить!!!Муж сказал,как сдашь(а я надеюсь,что сдам с первого раза big_smiles_162.gif)сразу за руль пустит,а сам будет первое время только на пассажирском ездить,чеб я руку набила ноги))
27.09.2014
Пока эмоции зашкаливают напишу сразу — видео УЛЁТ!!!!!!!!!!!! Вот это артисты у тебя растут, Танюш!!! Классно!Мне так жалко стало Тимку в магазине, прям обидно обидно ему, малыыыыш...))) Мои тоже любят в магазине ходить, с тележками для детей, но они с полок не берут, а только командуют нам и пальцем показывают что взять)) У Лизы смотрю косы отрасли, такая прям взрослая стала, деловушка)) И Савик очень сильно подрос!!!Так тебе завидую, что учишься водить, а я блин трус трусом(( Машину будете вторую брать?Насчет работы смотри сама, думай, но когда поставила себя на твое место, то решила, что выберу второе место. Ну так уж вышло, что я совсем не карьеристка и продвижение по карьерной лестнице для меня вообще не главное, лишь бы стабильно платили и все. Зато мужа всегда подпинываю))))Ну ты прям красотка, такая вся осенняя улыбашка! super_smilies086.gif
26.09.2014
Спасибо,Катюш!!!Я сама видео смотрю и ржу над ними))у нас такие концерты каждый день проходят))))Иди тоже учись!будешь потом деток в садик да по развивашкам возить!Пока не представляю как я потом ездить буду и как вообще буду сдавать экзамены,для меня пока это страшноооо)))))У нас сейчас Тойота филдер,праворукая,автомат,очень мне нравится наша машинка!муж говорит,что хорошо бы мне потом прикупить небольшую япошку тоже с автоматом(для меня механика это ужас неудобный,кто ее придумал тот дурак big_smiles_162.gif )типа с детьми ездить,а на Филдере нашем всем семейством ездить))Но пока об этом рано конечно думать))Про работу,я все таки осталась на теперешней работе,октябрь поработаю неполный раб. день,что бы на права учиться спокойно,а там потом на полный день пойду.В марте будем набирать новый штат,буду обучать нового менеджера и активно начинать новый сезон.Надеюсь,что зиму отсидим хорошо,у начальника планов куча))будем действовать)))))
26.09.2014
Какая семья красивая!! Детки молодцы, рисунки классные, какая же яркая фантазия  у малышей!
25.09.2014
Спасибо огромное!!!Растите здоровенькими!!
25.09.2014
Молодцы какие!!! Такие большие и умненькие))))) видио в магазине вообще убило)))))) классный!!!)))
25.09.2014
Спасибо!!!
25.09.2014
Вааауу! Столько фото и видео)) спасибо))) такие молодчики они у вас! Вот что значит троя и садик, тянутся друг за другом и за братом! С работай подумай хорошенько, где выгоднее! Да уж дома сидеть круто)) но работа как то вынуждает ухаживать за внешностью и т. Д чего тоже надо не забывать делать)) а сидя дома... Мне лично лишний раз накраситься лень))) Вождение получается! Рада за тебя!!! Учись, учись, получится значит авто леди из тебя))) я вот трус! Права для галочки)) имеюСавик молодец что рисует, развивайте его талант) может что получится!!! Креативщиком будет)))Рада была читать, смотреть и видеть вас))) танцы танцы танцуют детишки))))В магазине видео улет)))
24.09.2014
Спасибо,Анют,столько приятностей!))Я бы с удовольствием бы дома сидела!Но пока деньги нужны,вот выручаю наш семейный бюджет))Я безумно переживаю за сдачу экзамена по вождению))Я начинаю волноваться,когда кто то левый рядом сидит за спиной в машине))У меня прям мозг отключается и я боюсь затупить,в итогу не то делаю(((А там сядет инспектор и я обкакаюсь)))))))))А ты чего не водишь?Права же есть!!каталась бы по-тихоньку,скоро детишек в садик возить или в развивашки,на дачу на вашу!
25.09.2014
У нас одна машина в семье, муж всегда на ней на работе! Когда стояла у дома))) он наорал на меня что я плохо вожу... Отбило желание! Движение у нас большое, дураков много их везде хватает))) страшно мне угробить авто, вот засел страх который не могу прогнать))) может как нибудь сяду за руль...
25.09.2014
не известно как у меня будет))мож тоже испугаюсь и буду на месте пассажира только сидеть))
25.09.2014
Не надо!!! Ты авто леди!!! Плюй на всех и ехай))) 
25.09.2014
big_smiles_162.gif
25.09.2014
стока фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Блин, Тимоха с Лизой большуны такие)))))))))))))))))) Как быстро они все растут!!!!!У Лизунчика такие волосики!!! В машине прям такая девочка-девочка super_smilies086.gifТима в машинке в магазине улет big_smiles_162.gifВот тока видео не глянула пока, потом напишу))))))))
24.09.2014
Тима у нас юморист)))А девочка-девочка хулиганка та еще!)))Танюх,растут быстро ващее!!Уже 8 октября 2г будет super_smilies046.gif я в шоке просто!Завтра уже замуж\женить будем))))
24.09.2014
ааааааааааааа круто!!!!! Реально банда!!!! Взрослеют детки и правда, не успеешь оглянуться! Эх мне о работе вообще страшно подумать...а
24.09.2014
банда не то слово)))))Работа,работа уйди на Федота)))С удовольствием бы не работала,сидела бы дома шила да вышивала,мыловарила,но надо Федя,надо)))))
24.09.2014
Ну какие классные))))папе респект,что помогает по дому и готовит!!!!А мамочка вообще пример для подражания!!!где только силы берете????молодцы))))и выросли конечно!!!!
24.09.2014
Спасибоо)))Сил как раз таки не совсем хватает))Хочется с детками вечером побольше общения и игр,а приходится домашними делами заниматься,хотя муж иной раз говорит что на фиг все,лучше отдохнем и поваляемся, по бесимся с детьми)) 
24.09.2014
вот оно какое наше лето Беда с горшком!