переворот!!!!!!!!!!!

Ничего себе!!!Даша,как это ты смогла оставить малышей??? big_smiles_162.gifя на ББ больше месяца наверно не заходила,сегодня села наконец то за комп.. и тут твоя новость!Молодец,как то все быстро у вас произошло! Так и надо наверно,если долго думать — можно все прокукарекать.Удачи вам во всех начинаниях! Детки многое уже умеют,смешные такие..А я вот только собираюсь на ГКП  отдавать..мысли конечно уже  приходят..насчет  работы..НО!не могу их оставить!не могу!не насладилась я еще!не хочу смириться,что самое сладкое время остается позади 0039.gifЭто я конечно расчувствовалась,на работу конечно НАДО! Втихоря скучаю уже давно..
01.09.2014
Лиля! спасибо! начинаем все привыкать к новому ритму,но мне очень тяжело морально...........все мысли о детях, и все равно я как часы — ага время обедать сейчас им, как там они, опа,сейчас время спать...и так до вечера. в саду пока по утрам орем, но спим-едим-играем потом...зато теперь вечерами у нас идилия — все соскучились, все обнимаемся. скажу одно — со всем можно справится, ко всему привыкнуть! физически не тяжело чтоб уж так прям ныть и жаловаться, главное себя настроить на нужный лад. так что пока начинайте потихоньку их отучать от себя, и себя от них....
02.09.2014
Ого!!! Вот так поворот у вас, терпения и сил!
25.08.2014
Красотка!!!! Поздравляю с работой! Желаю успехов! Думаю такая позитивная энергичная мама сумеет совместить дом и работу! Саратов! Я там в детстве много времени провела, мой папа коренной саратовец. :)
22.08.2014
Соня, спасибо!!!!!!!!!!!! тут у нас много отличных примеров,как это все можно совместить) ты для меня — одна из них)))) буду стараться!!!!!!!!!!!!!!!!!
22.08.2014
Ой....Даша! Спасибо!  super_smilies086.gif Не думаю, что я самый удачный пример. :))) Передавай привет Саратову!  super_smilies059.gif
24.08.2014
обязательно передам))) super_smilies086.gif
24.08.2014
Вот это да! Все как резко поменялось)) Успехов на новой работе, Даш!
22.08.2014
Да, Катя, все неожиданно и очень быстро — меньше месяца-и бац, такой вот расклад! пока выживаю,по другому не могу сказать! вот отработала неделю — думала не смогу, но как видишь цела))))))))))) детки стали кстати зато спокойнее,когда я с ними,наверно скучаю днем,а вечером не нервотрепку для мамы уже нет сил) я очень скучаю, первые 2 дня,когда видела маму с ребенком — аж плакала((((((((((((((
22.08.2014
мне скоро тоже предстоит выходить (искать) работу, но до трех все-таки планирую досидеть. чем ближе это время, тем страшнее становится. но понимаю, что это неизбежно, поэтому стараюсь не думать)) да, нервы сдают... от ежедневной рутины, от вечной усталость. представляю, как ты себя чувствуешь. а насчет спокойствия детей... вот недавно вспомнила один способ. в очередной кризис детей, Егор довел меня до белого каления и я сказала себе "стоп, так дело не пойдет. он нервный — я нервная, я нервная — он нервный. прямо порочный круг". погуглила и вспомнила, что в детстве мы купались в такой чудо-траве, как пустырник)) и начала купать детей в нем, а потом и сама в ванну. через три дня как новые, спокойные, вежливые. слушают)) и мама в шоке) а еще вычитала. что есть такой детский сироп на травках "Зайчонок", многие хвалят, но в аптеках не нашла, резко как-то закончился)) зато нашла валерьянку в пакетиках (трава), которую можно с года. один день подавала, сама попила. конечно, полностью от истерик это не избавило, но они не такие дикие и резкие стали и я спокойнее, а если нет реакции, то и нет истерики)) 
23.08.2014
Как вы хорошо выглядите! А на работе действительно очень скучаю по детям. Но я пока на полдня, а потом "лечу ".к своим крохам. Удачи вам в вашей новой жизни!
22.08.2014
спасибо! и вам удачи!!!!!!!!!!!
22.08.2014
Ого, и правда переворот))) поздравляю, да по детям скучать это свойственно всем нормальным мамам))) я пока представить не могу как выходить на работу)) думаю уволиться через год))) пока декрет!
22.08.2014
Аня, это не то слово,как скучаю. до слез первые дни,как ребенка увижу какого-нибудь((((((((((((((так что пока наслаждайся.
22.08.2014
Этим я и занимаюсь!!! Люблю их больше жизни))) но деньги надо зарабатывать поэтому люди и выходят на работы( успехов в делах тебе, пиши!
23.08.2014
быстро ты!!! желаю удачи, я пока не могу так, сидеть с ними не с кем и на подстраховке никого рядом нет!!! буду наслаждаться
22.08.2014
Да, Наташ,так все вот быстро произошло,пока сама в шоке.... я же на свою работу планировала не раньше октября,середины ноября выйти,а тут вот такой переворот с увольнением и прям работа новая сама в руки....и деток как раз пока смогла пристроить надежно! пробую, а там посмотрим. уж больно заманчивые условия, а с деньгами сейчас напряг.............если уж не потяну-уйду все равно с радостью))))))))))
22.08.2014
Тото,думаю,пропала:-):-):-)Поздравляю с новой жизнью!!Ты-красотка!!!
22.08.2014
Спасибо)
22.08.2014
Даш, я что-то упустила вы с тамбома давно уехали? Мужа перевели?...просто часто читаю ваши посты) привыкла к вам)
21.08.2014
Светлан,я в Тамбове, просто в Саратове у меня теперь по работе — центральный офис — туда у меня командировки! я тоже ко всем вам очень привыкла! буду стараться писать чаще и отвечать всем!!!!!! это общение очень стало важным для меня!!!!!
21.08.2014
Про время вы правильно сказали, надо ценить то что есть мои на полгода вас младше и скорее всего я тоже пойду на работу)) вообще потом приеду пост надо создать,бывалые мамы 3-4-х леток поделятся опытом
21.08.2014
точно! все познается в сравнении.....ценить надо каждый момент!!!!!!!!!!!
21.08.2014
Двойняшковая беременность, какой она была у меня :) Девочки, это я!