Восстановление после родов...

Набрала 18 кг. Из роддома вышла с 5 лишними (13 ушли). Эти 5 ушли за четыре месяца и живот тоже. Первые два месяца носила бандаж, снимая только на ночь. Даже в +30 жары. Правильное питание — сразу после родов. Только полезная еда, никакого фастфуда, печенек и химии. Через месяц после кс — специальный курс упражнений после кесарева (дала гинеколог). Через три месяца — вернулась в фитнес под руководство тренера, с которой мы занимались всю беременность. Она разаработала мне курс для восстановление после полостной операции. На стандартную программу я перешла через 6 мес после кс с одобрения врача.
28.07.2014
Набрала 8кг за беременность (родила на 35 недели). После родов скинула еще 2 кг от первоначального веса. Прям дрищь была первые 2месяца. Дочка на ивл лежала 3 дня, я ночами не спала может это нервы и повлияли. Но сейчас набрала эти 2 кг и вернулась к своему дородовому весу. Когда ходила к гинекологу после родов, она сказала после 3-х месяцев можно качать пресс (было КС). 
27.07.2014
Я пришла в свой вес спустя 9 месяцев. Пока кормила грудью поправилась, хотя многие худеют. когда деткам было 6 месяцев, бросила ГВ (были на то причины), перешла на ОК, попила месяца 2, еще больше поправилась. потом как только их бросила, так и похудела. Так что тут все очень индивидуально. Вы мож уже через 2 месяца в форму придете))спортом я не занималась, у меня диастаз. Живот до сих пор есть(((
26.07.2014
Больная тема... поправилась сильно... первые 3 мес.. ходила как аватар..... огромная... потом по тихоньку начала тренироваться... и вес уходил ПОТИХОНЬКУ...это бесило... к 6 мес начала усиленно тренироваться.... прям до искр.. 3 р. В неделю... малышам 8 мес... до идеала 5 кг... а было +17.... на животе такой долгожданный рельеф начал появляться....  мне только зал помогает... на диете с малышами нереально сидеть... это либо не есть.. либо общий стол... времени и так впритык....
26.07.2014
После кесарево не раньше чем через 6 месяцев!! Если нет диастаза. Провертесь у хирурга. 
26.07.2014
Проверте: есть ли у Вас диастаз? Если нет — то через месяцок можно начать заниматься потихоньку, если есть, то как врач скажет.
25.07.2014
После КС можно через месяц заниматься спортом-? Где вы такое встречали. Должно пройти 6 месяцев после операции как минимум да и каждый индивидуальный случай лучше проконсультироваться с врачем  
26.07.2014
Через три месяца начала заниматься в зале! По совету моей родной сестры гинеколога ! Она сказала можно и нужно! Но каждому обязательно нужна консультация специалиста, организ у каждого по разному восстанавливается ! Вот сейчас на 1 год и 2 мес. осложнений из- за спорта нет! Живот конечно стал лучше но в добеременный вес и форму не вернулась ( дело в неправильном питании)))))
26.07.2014
Все  очень индивидуально. Зависит от особенностей кожи и на сколько пострадал живот( Сколько деткам? У вас было КС? На диастаз хирург проверял? 
25.07.2014
А какое будущее вы представляли себе в юности? Жизнь после года