Сон с рождения и по сей день.

Ой, и мы обнявши мамины руки, засыпаем))))))))))) Егорка вообще интересно: помнет ее, помнет, как подушечку, обнимет, щекой прижмется, вздохнет и глазки закроет. Игоряся любит, когда моя рука у него на голове, сразу успокаивается.
12.01.2014
13.01.2014
Так здорово и слаженно у вас все получилось))) А у меня вопрос, когда вы их стали приучать к самостоятельному сну в кроватках, они не плакали, когда их не вытаскивали? Я своих если положу в кроватки, они соскакивают и никакие поглаживания не помогают, если через какое время не выпустить - будет истерика на весь дом. Вообще ума не приложу как отучить от укачиваний, всяко пробовала, все заканчивается бесконечным плачем и я сдаюсь... Даже с мужем пытались отучить, спать хотят, орут, а сами засыпать ну не как((((
11.01.2014
Рекомендую, долго, но действенноhttp://athunder.live....com/49992.html как наладить сон ребенка без слез
11.01.2014
Все зависит от детей. Думаю главное дождаться чтоб они Очень спать хотели и не укладывать насильно "ну не хотите, давайте еще поиграем а потом спать" главное чтоб кроватки ассоциировались со сном, конечно все будет не сразу и желаю вам терпения!!!!  Еще можете взять какую нибудь игрушку и она означала что пора спать. Можете даже куклу купить, и не бойтесь стереотипов что мальчики не должны играть с куклами, мои вон на пару и куклу качают и машинки гоняют!! Пусть укладывают её спать, типа Катя уже спать хочет и вам пора, хитрите и находите собственный подход!!! Удачи!!!
12.01.2014
Как уложить спать? Вопрос мамам, у которых дети засыпают самостоятельно.