Распродажи в Европе!?

Tax refund с 2500 крон (80 евро). Цены ниже, но разница детских вещей получится на 300-400р ниже, чем в Москве (просто дет вещив Европе впринципе стоят дорого). Взрослые вещи можно в местных марках смотреть. Обувь я в Bata закупалась (например, демисезонные сапоги 100-120 евро, те почти как в Москве).Рейм и тп я тоже ни в Праге, ни в др европейских странах не видела... Скорей H&M или С&А.... А еще мне очень нравится вот этот сайт со статьями о шоппинге (http://www.tourister.ru/world/europe/czech-republic/city/praha/publications/307), я месяц назад копировала у них статью о парижском шоппинге - все неплохо описано.
16.11.2013
Спасибо) сайт интересный
16.11.2013
Ох, не помню особых распродаж в начале января в Праге. Небольшие только, по 10-20%. Из магазинов в центре - Палладиум, большой ТЦ. Много магазинчиков рядом с Вацловаком, в районе улицы На пршикопе. Но там все, что и везде: Маркс и Спенсер, Нью Йоркер... Из фирменного - словацкая обувь Бата. Из универмагов в центре еще навскидку - Теско, рядом с Народни тржида. Самая выгода, действительно, в tax refund. Уточняйте в магазине с какой суммы действует. Или сразу в одном месте закупайтесь.
15.11.2013
Выбор больше однозначно! Не забывайте везде брать чеки и анкетки на tax free, потом в аэропорту вернете налог. Как-то квадратно написала, но суть вроде понятна.
15.11.2013
Спасибо) надеюсь закуплюсь, а потом еще и разбогатею на tax free)
15.11.2013
Юля привет! Вообще на распродажах в Европе все намного дешевле!!! Реймы я там никогда не видела, там какие то другие бренды. Как твои парни? Играют вместе? Купаешь их вместе? Как засыпают?
15.11.2013
Маша, привет! Мои растут, почти 1,3!!! Играют в прятки, бегают, залезают везде, машинки катают))) во общем весело) иногда кажется, что полегче стало, а иногда рук и глаз не хватает))) я по прежнему весь день с ними одна! Купаемся все еще вместе, засыпаем по разному.... Все никак не перейдем на один сон, то один/ то два, соответственно если один раз днем поспим, то вечером все быстро происходит, сегодня вот спали два раза днем, вечером почти час укладывались))) как твои малыши? Справляешься? Видела у тебя фотки- уже большие!!!
15.11.2013
Одной как раз с двумя одного возраста на мой взгляд проще, главное режим соблюдать! Мне вот с тремя тяжело, свекровь помогает, так как у Юры совсем другой распорядок дня. Я гуляю с малышами каждый день два часа днем, к вечеру муж еще час, днем они дома могут еще часок поспать. Засыпают по разному все! Укладка для нас еще с Юрой всегда была с боем! Он и до сих пор всех вымотает, прежде чем заснет! Двойняшки абсолютно разные, Милана засыпает вечером легче Влада, а днем наоборот, ему проще уснуть дома. Владик уже ползает, у него два зубика есть, Милана в этом отстает. Она очень нежная девочка, любит обниматься и целоваться, Владик очень озорной, любопытный, залезет везде) и еще я работаю каждый день) беру один массаж)))
15.11.2013
Маша, ты молодец!!! Еще и работаешь! У нас по восемь зубов) сейчас чего то они приостановились.... ) через неделю покупаем спорт комплекс пирамида) начинаем заниматься физкультурой!!!
16.11.2013
Снегокат Велосипед vs. Беговел