У вашего ребенка есть любимая игрушка?

У моих были подушки ( с наполнителем таким антистрссовым)  с  рождения без них мы никуда. в 2 года я их оттучила от них,  т.к уже невозможно было их таскать с собой везде!  а так спать только с ними, по дому только с ними таскались.  Баночка из под геля наверное действительно восоздает ваш запах.  Я когда то удивлялась над племянником он везде таскал с сосбой полотенце  легкое такое  розовое,  его родители были в панике если забывали его дома. Я всегда удивлялась как это так ))) теперь прошла с этим со своими мальчишками.
04.09.2013
У меня один спит с медведем, а второй с обезьянкой (хотя у него есть такой же медведь).  Без них мы никуда!
04.09.2013
Может быть просто этим же гелем пахнет от Вас и, Макару так спокойней (вроде бы мамой пахнет)? И ему кажется словно вы с ним рядышком?
04.09.2013
Наверное вы правы)))) может быть ему действительно так спокойнее
04.09.2013
У моей Полиночки есть любимая шапочка, а у Танюши - маленький пушистый плед. Дома их все время за собой таскают и спать без них не ложатся, даже пришлось с собой в отпуск их брать ))) 
04.09.2013
У одного любимая подушка. С 9-10 мес. Спать идет только с ней. Причем не важно где лечь, главное с подушечкой. У второго не так сильно выражена привязанность к чему-либо, но если у него новая машинка, то спать именно с ней. Если перед выходом на улицу на глаза попались машинки, то оба гулять идут с ними. Правда  скоро они их отдают мне в сумку, вроде как наигрались. Может у геля для душа запах успокаивающий? Лаванда? Мои тоже любят бутылочки с шампунем и гелем. Раньше давала поиграть, а теперь открывать всё умеют, прячу с глаз долой :)
03.09.2013
У старшего есть любимая игрушка,это плюшевый краб из икеи. У нас их два и до сих пор с ними спит,а раньше и в сад с ними ходил. У младших пока такой привязанности нет.
03.09.2013
А в каком возрасте у него стала проявляться привязанность к игрушке?
03.09.2013
Где то с двух лет.
04.09.2013
речевое развитие в 1 год Как же быть?(