Выхожу на работу

Я, если честно, не представляю в каком состоянии будет ваш папа через месяц сидения с детьми)))Не проще его на работу отправить, или у вас работа лучше?Надеюсь, что вы со всем справитесь.Кстати, детишки уже спокойно головы моют?У нас дурдом уже несколько месяцев длится, хотя на море  (в самом море) проблемы не было.
03.09.2013
С детьми я выбрала тактику поспенного привыкания. сначала сижу с ними на руках на бортике ванной, даю игрушки, потихоньку раздеваю, ставлю в ванну, тут конечно начинается ор, но с каждым днем меньше. голову мою не каждый день, дабы не усугублять. в наполненную они так и не садятся.Папу жалко, но меня мне жальче)) 
03.09.2013
Наташенька, все будет хорошо! Я понимаю, как тебе не легко морально, но я уверена, что муж справится!!!
03.09.2013
Марин, спасибо за поддержку и оптимистический прогноз) Всё мечтаю стать как ты фотографом. Быть самой себе предоставленной и не сидеть в офисе до поздна. Нарисовала себе какую-то идеальную картинку жизни и мечтаю)))
03.09.2013
Наташ, везде хорошо, где нас нет))). Фотография, к сожалению, имеет сезонность и не стабильность...(((
03.09.2013
понятно, но ведь надо о чем-то мечтать.
03.09.2013
Папа ваш обязательно справится!!!! Не думайте о том что вы их бросаете, хотя такое чувство будет присутствовать. Главное чтобы было все приготовлено покушать, были даны рекомендации по одежде, составьте расписание еды, прогулок и сна прикрепите на холодильник, будьте готовы к хаосу вечером, который скопится за целый день. не спешите особо усердно его разгребать, делайте уборку 1 раз в неделю (имею ввиду вытереть везде пыль, пропылесосить, помыть полы, все разложить), а по мелочи конечно придется каждый день.  Наготовьте полуфабрикаты и в морозилку (котлеты, пельмени, отбивные и т. д.) они сильно экономят время, стирайте с вечера, чтоб к утру  уже подсыхало. И самое главное правило с работающей мамой - готовить все с вечера для всех, очень экономит время утром!!!! Удачи вам!!! У вас все получится!!!!!!
03.09.2013
Спасибо за поддержку. я себе примерно так всё и представляю. котлет наморозить - отличная идея, я забыла.
03.09.2013
Ну-ну, вы никого не бросаете! Вечерами, утрами и в выходные вы будете рядом. Папа с бабушкой отлично справятся! Ведь папа - самый близкий человек для них после мамы :) Я когда начала оставлять со свекровью детей и уходить на работу, старалась чтобы был готов обед для детей и для свекрови. Когда она приходит, говорю, чем кормить детей, что можно дать, что нельзя, в чем идти на прогулку. Думаю все эти инструкции вам тоже стоит оставлять "нянькам" ) И все будет хорошо! Телефоны у всех есть, если что, позвонят и спросят. А дети, вот увидите, даже не успеют понять, что вы куда-то уходили.
03.09.2013
у меня прям параноя, что что-нибудь с ними случится, очень уж у них возраст любознательный. спасибо!!!
03.09.2013
Выспалась))) Двойное счастье!!!!