Наши соседи

У МЕНЯ К СЧАСТЬЮ ТОЛЬКО ОДНИ СОСЕДИ ЗА СТЕНКОЙ (ДОМ ИЗ ДВУХ ПОЛОВИН), НО МНЕ ПЕРЕД НИМИ НЕ СТЫДНО И НЕ ЖАЛКО ИХ. ОНИ ЖЕ НЕ ЖАЛЕЮТ МЕНЯ, КОГДА ДНЕМ СПЯТ, А В 10 ВЕЧЕРА НАЧИНАЮТ ТОПОТАТЬ, ИГРАТЬ НА ПИАНИНО, СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР НА ВСЮ ГРОМКОСТЬ, ИМ НЕ СТЫДНО ЗА СВОЕГО ШЕСТИЛЕТНЕГО РЕБЕНКА  КОТОРЫЙ В 3 ЧАСА НОЧИ СМОТРИТ МУЛЬТИКИ, НОСИТСЯ ПО ДОМУ И РОНЯЕТ СТУЛЬЯ. ХОДИЛИ, РАЗГОВАРИВАЛИ С НИМИ, НО ОТВЕТ ОДИН - МЫ НЕ ВИНОВАТЫ ЧТО У ДОЧКИ ТАКОЙ РЕЖИМ, НУ ЧТО МЫ СДЕЛАЕМ... ТАК ЧЕГО Я БУДУ ИХ ЖАЛЕТЬ?  ПРО ТЕХ, КТО ЖИВЕТ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ И УСТРАИВАЕТ ОРГИИ, ПРО РЕБЯТ-МОТОЦИКЛИСТОВ, КОТОРЫЕ КРУГЛОСУТОЧНО ГОНЯЮТ ПОД ОКНАМИ, ПРО СОСЕДСКИХ ДУРНЫХ СОБАК, ВОЮЩИХ НА ЛУНУ, Я МОЛЧУ... ИМ ТОЖЕ НАС НЕ ЖАЛКО. И НАМ ИХ.
07.09.2011
М-да, вам с соседями не очень повезло.. Наши-то достаточно интеллигентные люди (за редким исключением), поэтому и мучает меня совесть. Они же не виноваты, что у нас дети родились. Мы осознанно страдаем, а они за что? image
08.09.2011
А вы не планируете в ближайшее время ремонт? Просто в такой ситуации (это касается любой семьи в домах с тонкими стенами) хорошим выходом стала бы шумоизоляция и одновременное утолщение стены специальными звукопоглощающими материалами.
07.09.2011
Надо было раньше ремонт делать, а теперь уже поздно грязь по дому разводить. Была у меня такая мысль- звукоизоляцию улучшить, но когда узнала полную стоимость таких работ.. Приличная сумма набегает. Сказал бы кто заранее, что двойня в будущем родится - обязательно накопили бы денег и сделали. image
08.09.2011
Марина успокойтесь))) если у вас нормальные соседи, нормальные люди, то крик детей они потерпят, ведь они же (дети) не кричат до 20 лет))) и игру на пианино, рояле, трубе, скрипке и барабане, да вообще. на чем угодно, потерпят.... не вы и не они виноваты что у нас такие стены)
07.09.2011
Надо, чтобы и у наших соседей малыши появились - тогда будем квиты))
08.09.2011
мне тоже жалко соседей.  Стараемся орать по-тише:))))) Меня сосед сверху в свое время приучил к одной вещи - берушам. Он всю ночь напролет пел караоке, а это не для слабонервных испытание. Если нам постучат, подарю беруши. Помогает!
07.09.2011
Возьму на вооружение.. Вдруг, моим соседям пригодится  image
08.09.2011
Стыдно за малышей? Вы думаете они специально? У меня вот тоже орали как резаные и днем и ночью, соседка стучала по батареям, пока муж к ней не спустился, теперь малыш боиться любого громкого стука и спит со светом.
07.09.2011
Конечно, малыши не виноваты. Но, так не хочется быть причиной чьих-то бессонных ночей image
08.09.2011
ой, помогите с семейным бюджетом разобраться... Поможем двойняшкам выиграть!!!