детский сад

у нас была подобная ситуация: мы повелись на "стены"....итог:перешли в старый садик.главное,чтобы с воспитателями повезло.если не секрет,вы в каком районе живете?
20.05.2011
Мы живем в конце северозапада,салавата юлаева...
20.05.2011
imageа мы чичерина-братьев кашириных.в какой вам садик путевку дают?мы с таким трудом выбивали путевку!дали не в самый хороший садик-по 250 лет(№9) ,от нас остановка,когда ходим в дождь -это капец!вроде группа ничего попалась,моя мадам ходит с удовольствием.
20.05.2011
надо идти в старый.а потом можно будет обменяться местами с теми,кому будет нужен ваш сад.да и вообще-"лучше синица в руках..."
20.05.2011
Наташ, я бы не ждала. Х.з. когда там всё закончится. Я думаю, что есть причина идти в сад, зачем откладывать. Ходить в старый, а в новом - постоянно контролировать ситуацию и чуть что - сразу туда. Да и отказаться думаю никогда не поздно (до августа еще далеко).
20.05.2011
Наташа. нам хоть до садика еще далеко, но та же ситуация. Мы живем на окраине, а все садики в получасе от нас, возить детей придется на машине. а тут в пяти минутах от нас начали строить садик. но судя по тому какими темпами там все делается мы решили на него не расчитывать пока. а перевестись всегда можно. 
20.05.2011
Как гулять с годовалыми двойняшками? Вот и наши пшеничные водопады!!!