девочки!!!помогите!!!нужна коляска для двойни!!!

Мы купили с рук Heike Hauck Milano twin - это трансформер. Колеса огромные - как раз снег месить))) Купили за 6 тысяч на slando. Очень много отзывов начиталась перед этим, коляска нравится! предложений б/у в инете много. Так что удачи! Но в лифт она не влезет, у нас даже в дверь квартирную не влазит. Храним ее в подъезде. Там папа сделал сам дверь (самую примитивную), огородил немного, там и стоит. Соседи все видят в принципе, но пока гадостей никто не делал - ттт!
12.02.2011
у нас коляска для двойни Twin-dem HOCO, довольна. Легкая, везти легко. Для малышей очень удобные переноски, иногда выносим в них и кладем в машину, чтобы куда-нибудь проехать. Также в них выношу на балкон. Коляска можно быть и в лежачем положении, можно превратить в прогулочную. Цена тоже не такая большая, как на другие коляски. Из минусов, маленькие колеса, не удобно ездить когда снега много и он рыхлый. Когда чищено гуляли нормально. Только у нас грузовой лифт есть, в него она влазит. Причем размер коляски оказался меньше чем было заявлено на сайте. Может вам ее складывать?
12.02.2011
Здесь есть ктатегория *отзывы о колясках*-почитайте.Может выберете что-то.На авито по Москве всегда много предложений.  
12.02.2011
если нет грузового лифта очень сложно с любой коляской - почти все коляски придется вам складывать ( честно говоря даже не представляю какая 2-ая коляска пролазит в пасс-ий лифт, но как то читала что вроде паровозик можно...).у нас baby jogger citi - она самая легкая в классе двойняшковых колясок - 9.5 кг! ее минус - цена, но мы ниразу не пожалели! и если у вас сугробы она тоже не пойдет, тк она все-таки городская. ну вдруг и пригодится -вот ссылка на объявление: ссылка , сейчас она стоит 19 000 руб, год назад мы брали знааааачительно дороже, тк они тока стали поступать в россию (правда мы заказывали в штатах, но цена выходила почти как и в москве - доставка дорогая).удачи!
12.02.2011
Что купить? Одежда на мальчиков -двойняшек куплю