Благотворительный проект с ржд "Твоя звезда"

Хороший и добрый проект, интересно организован и призы и благотворительность, мне такие лотереи ранее не встречались. В наше время нужно быть добрее и помогать другим если есть такая возможность, хотя раз в месяц потратить 100 руб и таким образом помочь детям, на семейном бюджете не отразится, а так с каждой семьи по 100 руб и ребенку организована помощь!!! Давайте быть добрее и думать о нашем будущем, о детках!
17.03.2020
Твоя Звезда прикольный проект, поучаствовать стоит. Я с самого начала покупаю открытки, сейчас жду новинки от группы ЧАЙФ. А вообще, у меня есть знакомая, так она только онлайн и покупает их. Она на поездах, тоже, очень редко ездит. А так, помогает и получает удовольствие от проекта не выходя из дома.
16.02.2020
Так в том то и суть, что помогая ты выигрываешь и для себя призы. Я считаю, что ничего зазорного тут нет. Это для того и сделано, чтобы привлечь больше участников в этот проект. Мне лично идея очень нравится и открытки сами по себе очень красивые.
03.02.2020
Это хороший и добрый проект, направленный на помощь деткам. У меня у самой двое детей и я просто не смогла остаться в стороне, купила все варианты открыток, которые были у проводника. Я поначалу не хотела даже стирать игровое поле, но потом с детворой все же посмотрели, какие подарки выиграли…
11.12.2019
Очень хорошо, что я заглянула в эту тему. Сама стараюсь помогать по возможности. В детские дома деньги переводила или вещами помогала. А про проект Твоя Звезда я впервые слышу, но поучаствую с удовольствием. Мне кажется, важно не что ты получаешь, а что ты можешь дать! Я так и живу по этому принципу!
03.10.2019
Мне тоже очень понравился проект, знаете чем? Он не обычный, когда просто рассказывают о детках и что надо им помочь. Здесь именно приложили и душу и сделали интригу, и чтобы человеку тоже было интересно поучаствовать)
21.07.2019
А мы уже и в поезде открытки покупали и даже нашли сайт проекта, так и называется "Твоя звезда онлайн" вот тут можете посмотреть. Здесь много информации вообще о проекте, кто проводит, на каких условиях, какие призы, какие артисты участвуют и про благотворительный фонд. Здесь можно и на сайте открытки купить, а не только в поездах)
20.06.2019
Мы как раз планируем поездку, едем сначала к родственникам в Таганрог, а потом все вместе через время поедем в Москву. Надо будет спросить у проводников про эту акции, обязательно примем участие, пусть и наш небольшой вклад будет в доброе дело. А может и призы какие-то выиграем, было бы неплохо)
21.06.2019
А видели, что уже на сайте "Твоя звезда" информация есть про конкретных деток, которым помогли с помощью проекта? Вот в разделе о благотворительности можно почитать, в новостях написано пока про двух деток. Им после онкозаболевания протезы были нужны.
22.07.2019
Я не слышала, давно не ездила поездами, как-то постоянно на машине. Но вот с дочкой планируем несколько поездок в этом году поездом, так как муж не сможет нас отвезти, уедет надолго. Так что присмотримся, если понравится - обязательно поучаствуем.
20.02.2019
Рак матки СПАСТИ СЕРДЦЕ МАРИНЫ