Ищу в Приморском

Елена, если не секрет, почему именно в Приморском? У меня там родня живёт, у них с водой всю жизнь плохо было)) Мы отдыхали два года подряд в Орджоникидзе, пляж песок, море 3 мин ходьбы, и сам поселок гораздо лучше Приморского))
17.03.2017
У меня родственники постоянно там отдыхают -хвалят, и на это лето туда едут,но там где они снимают детям не сдают. Мы в прошлом году ездили в Ялту,все понравилось,только от парома полдня ехали по горам и там по горам с детьми бегать не хочу больше. Ищу ближе к переправе и поспокойнее поселок. Насчет воды вроде говорят нет там перебоев сейчас. Катя, а ваши родственники не могут мне помочь? Посмотрела Орджоникидзе,наверное не вариант к нему ехать на машине через Феодосию а мы в прошлом году около Феодосии 2-3часа в пробке тащились,уже под конец пути не хочется
18.03.2017
Зря не хочешь) когда будете отдыхать в Приморском, обязательно доедьте до Орджоникидзе, там сам поселок гораздо лучше и культурнее Приморского) нам в Приморском алкаши машину разбили :((( Родственники не помогут, они с проблемной головой, нам в прошлом году не смогли помочь найти жильё. Мы искали на месте, тоже были с тремя детьми, нашли сразу и дешевле чем в интернете.
18.03.2017
Ищу 2х комнатный номер или отдельное жилье в Гурзуфе Ищем жилье в Крыму!