Сезонная аллергия на пыльцу, Крым.

Мне кажется вы пока не попробуете, не узнаете. Я сама аллергик, всегда стараюсь уехать в пик на 2 недели минимум ("мой" сезон июль-август) Алушта (немного накрывало) но я тогда ещё была начинающая))) Болгария накрывало временами, но сильно, боялась что детям одним придётся возвращаться. В этом году заграница отпадает по причине курса, буду экспериментировать с Сочи. В Анапе достаточно много лет назад отдыхала одна знакомая с ребенком-астматиком, в спец.детском санатории, так вот вместо отдыха они в больнице приступы снимали. Я вас не чтобы напугать, не подумайте, просто чужие советы вам вряд ли подойдут. Пы.сы. Отпускало полностью с первого дня меня в Египте только, поэтому практически все последние годы отдыхала там. В этом году увы, эксперимент продолжается
01.03.2016
Уезжаем который год подряд в начале мая в Евпаторию. Раньше планировали на середину, но в первых числах у меня все дети дружно просыпались аки пасечники и мы быстро сматывались. Там как рукой снимает. Но надо учитывать, что май там это не май здесь)) ветра холодные достаточно, не смотря на влажность и тёплое солнышко.
25.02.2016
Холодно там еще да? А вы уезжаете в частный сектор?
26.02.2016
Тепло. Но ветер сильный и холодный. В этом и подвох. На градуснике все 20 градусов, но если выйти без ветровку и толстовки, то лежать и болеть потом неделю. Ближе к июню стабилизируется, с первых чисел особо закаленным купаться уже можно. А чуть раньше в безветренную погоду и по лиману побродить можно. Не совсем-мы снимаем коттедж недалёко от моря - там небольшой гостиничный комплекс: есть квартиры однушки/двушки и есть коттеджи по 200м2. Частный сектор далековат от моря, плюс мне всегда важна была территория-там и бассейн есть-у меня утром заплывы сначала там, потом на море)) Первый год пол-лета вообще в своей квартире прожили, но с тремя детьми, которые привыкли жить в доме, меня соскди не сожрали только потому что я такая же там выросла)), решили переехать ближе к морю и в дом, вот уже третий год так катаемся.
26.02.2016
Подскажите пожалуйста контакты вашего пансиона или гд, мы тоже планируем в июне уже дышать и лечить алоергию
29.03.2017
Если ребёнок родился в АР Крым когда она ещё входила в состав Украины,будет ли у него выбор когда он Едем в Крым-вопросы!