А ведь и правда...и смех, и грех, и проверка на прочность)

как хорошо что оптимизм не покинул еще крымчан)))) обожаю крым, чей бы он не был, прорвутся ребята, хоть бы скорее всет дали, сколько больниц, малышей, одиноких людей!!! татары с ума сошли, не понимаю почему это допустили и спускают на тормоза... взрывчатка... вот это террлризм настоящий. время все равно все расставит по своим местам)
29.11.2015
было бы смешно, если бы небыло грустно. может и алкашам всяким прикольно под шашлычок с коньячком собираться, а у кого то может ребенок заболел, и родные .... или операция какая или другие серьезные нужды. Без света это не только потрахаться и набухаться,....
28.11.2015
я знаю,что такое сидеть без света, денег и т.д. благо, был опыт, при Тимошенко Юле,когда она была премьером...не то,чтос вет-воду отключали по часам, и пенсии на несоклько раз делили, так что крымчан этим не проймешь. Кстати,созванивались сегодня с Бахчисараем(живет там брат мужа)- так вот свет у них там есть, но именно в районах,где живут татары крымские, 5 суток уже нет электричества(для справки, кто не в курсе, в Крыму татар 10 % живет(а это 200 тыс с копейками чел.), основная часть их сосредоточена в Бахчисарайском и Белгородском районах) ...на границе ЛЭП т.н. татары Джамилевы и Ислямовы всё делают для своего народа,лишь бы он(народ этот) не вернулся вна Украину.пэрэмога, бл...ин.
28.11.2015
у меня родственники тоже близкие в крыму, прыгали сначала, а теперь перестали почемуто)))) мне похер вообще на крым, я там никогда не отдыхала.... и кому он сечас пренадлежит мне фиолетово....
28.11.2015
Крыму тоже на вас похер, да только вы не даёте о себе забыть, гадите постоянно.
05.12.2015
ну правильно, нефиг украинским пользоваться. это еще только начало, то ли еще будет))))))))
05.12.2015
Чё та вы размечтались, совсем мозги размякли под влиянием укропропаганды))
05.12.2015
по себе людей не судите, и по своим мозгам куриным тоже. Я лично вообще новости не смотрю, я ж говорю мне на вас похер, а вы думаете мы только и думаем что о вас..... мечтайте дальше
05.12.2015
Ирина, я на такие комменты уже давно не отвечаю,что пишет "Маришка",)) мы ж с Вами зомбированы, а она продвинутая. бог с ней). будем умнее),когда таких игнорируют-они больше зляться от бессилия. и если бы таким было "похер",не писали бы здесь и вообще в данную категорию не заглядывали)
05.12.2015
Наверное да, вы правы. С них спрос не велик.. глупые, злые, а значит убогие. Таких обнять и плакать, а я всерьёз восприняла..
06.12.2015
это хорошо, когда не долго. а так, тяжело все равно, да еще в зиму. скорей бы уже решить эту проблему.
28.11.2015
Я сначала разозлилась, а сейчас смотрю-люди привыкли потихоньку, бодрятся. Но по карману ситуация уже ударила, и это только начало.
28.11.2015
Украина отключила подачу электроэнергии на Крым! Крым получай. Ты выдержал