Чемодан,вокзал, Крым?!......с удовольствием!!!

По поводу керченской переправы очень порадовала))нам через месяц туда ехать)отличный пост!!!!
02.06.2015
Ирина , браво ) Это не прикол , это Настоящая жизнь УКртаможни — даже в "теплые времена" , Дайте денег — все быстро , денег не дал — стой в очереди хоть всю жизнь (((( Хамство и вымагательство (
01.06.2015
спасибищие за пост. нам ехать скоро, хоть буду знать, чего ждать. в том году как-то попроще на границе было. интересно, а зачем с украинской стороны 4 кпп? 
01.06.2015
ответ есть,даже дело не в вымогательстве и хамстве или чего-нибудь,просто неорганизованность для Украины-это уже само собой разумеющаяся вещь, если в верхушке власти управляют страной неизвестно кто,то о чем можно говорить ,что творится в др.ипостасях).
02.06.2015
Из моих украинских знакомых, только одна девушка ездит в Крым у нее под Бахчисораем родители, а остальные все из чуйства высокого патриотизму ждут, когда Крым вернут украине, а до этого ни-ни ни ногой. Ещё и приятельницу мою упрекали, что надо было родителям к ней в Киев ехать (а ещё почему она родителей не забрала из окупированного Крыма).  Все сильны умные советы давать, и куда ей забирать стариков, которые всю жизнь прожили в Крыму имеют свой дом и хозяйство, а также нормальную работу, в свою съёмную однушку в Киеве? И также её достают, а чего же она в Крым не переедет, да потому что у неё в Киеве муж работа, быт налажен, ребенка там рожала, раздражают советчики.... А вообще ходили нормально поезда до Симферополя и всё ок, нет же украинская сторона перестраховалась, от российских диверсантов теперь гемор такой на границе. Ко мне сестра из Николаева в августе собирается, так брату прийдется из Севастополя гнать машину, чтобы их на границе встретить, а в прошлом году они спокойно на автобусе прямиком к нам.
01.06.2015
я тоже с Бахчисарайского района.(не потеме-подтопило нас нехило,но уже второй день сонце ясное-уже получше обстановочка), но а по сути да, советчиков везде хватает,особенно у украинских товарищей, которые про Крым тока по укроТВи узнают,то вообще знатоки, и ЕСЛИ КРЫМ-оккупированная территория,то ПОЧЕМУ С Крыма можно отсылать В (НА) Украину посылки,денежные переводы,письма и т.д. , а С Украины нельзя????!!!!(я на почте была на днях  и узнала об этом)  где логика? хотя о чем я. для Украины рациональность,логика,разум и т.д. уже давно потеряли свой смысл... но факт: с оккупир. Крыма с моей деревни есть знакомые,которые в вильну Украину посылают деньги-помогают родственникам......вот так-то жить на оккупированной территории...))))
02.06.2015
Порадовали насчёт работы Керченской переправы. Хороший пост.
01.06.2015
Ирина,спасибо,что написали,не редактировали,такое чувство.что не читала.а слушала...мои друзья в Чернигове...НИКТО не поедет в Крым(((( Хотя все годы у меня ,как же мы хорошо вместе жили-отдыхали..Ностальгия(друзья не просто,друзья-кумовья!) Не приедут ...и первая причина страх перед границей,не патриотично и дорого.(порядок причин у каждого свой)...
01.06.2015
Росавиация пообещала дешевые билеты в Крым в конце июня Севастополь. вопрос про магазины.