Жилье в Севастополе

Не реально, самые дешевые квартиры 15-12 тыс рублей. Сами только что сняли, искали очень долго. То что с хорошим ремонтом, вообще 30 тыс.рублей.
21.07.2014
думаю,будет не просто найти,но попробуйте!!!!вообще,у нас цена на длительную аренду в летнее время увеличивается,увы,хотя,некоторые хозяева выселяют,так как сдают посуточно 3-4-5 морских месяцау меня девочка знакомая снимает в Камышах брежневку маленькую совсем в убитом совсем состоянии за 6тыс рублей,а сейчас им должны поднять до 8 тыс. Попробуйте посмотреть еще близлежайшие села,не пугайтесь только сразу,попробуйте!!! у нас так и на учебу ездят,и на работупо поводу работы-работа есть! город развитый,много строек круглый год(хотя,слышала,что будут на лето закрывать стройки-не знаю,правда ли,но строек очень много),сфера услуг и развлечений круглогодичная, есть заводы и есть план их расширения и развития,но берут ли туда?? ремонт авто и тюнинг всегда актуален+сейчас все снимают тонировкуВы на время к нам?? как беженцы не хотите? Если муж не боится труда,то найдет в любом случае!
20.07.2014
А какие села посмотреть? Мы из Донецка, не то, чтоб беженцы, просто хотим пересидеть это неспокойное время. Муж остался без работы, в городе сейчас никуда не устроишься. Сидим вообще без денег, детские задерживают. Вот и решили, так сказать, погостить. Муж у меня рукастый: что касается авто-умеет всё, тонировки-бронировки всякие. Было время, и на стройке работал, и водителем.Очень страшно ехать в никуда. Вот, проясняю обстановку. Нашла предложение в Балаклаве 2к. квартиры за 2000грн(6000р примерно) - боюсь, что афёра
20.07.2014
да,тогда однозначно ехать стоит!!! по поводу сел/пгт- Кача,Любимовка,Орловка.....сейчас не смотрите даже-там морские поселки-цены морские, смотрите,где нет моря!!Может,Хмельницкое,Орлиное,Передовое,Широкое ......это все относится к Севастополюсначала посмотрите по городу все же квартиры!!!Балаклава 2-ка...не знаю...а не звонили??часто бывает,цену ставят специально ниже-не актуальную или старая цена или еще какие условия??? в принципе,Балаклава-это ведь не только набережная,если на выселках ее-то может быть...когда вы собираетесь?
20.07.2014
можно сказать, сидим на чемоданах
20.07.2014
вы на машине?я вам свой телефон оставлю-обращайтесь,не стесняйтесь,чем смогу-помогу!!!!
20.07.2014
Скорее всего, поездом. Спасибо, Наташ))
21.07.2014
за детские звонили в совбез, с 15 числа заморозили все соц выплаты, пенсии получили только до 14, маме с мая ничего не платят, детские сказали не ждите(((
21.07.2014
А не подскажите сайт по поиску жилья и работы,или может в городе какие-то агенства,газеты?Собираемся на след.неделе к вам.Спасибо!
21.07.2014
 ниже дали ссылку на севастопольский форум,именно ветку по аренде жилья. совет-зарегистрируйтесь на форуме на нашем прям сейчас,полистайте,по поисковику поищите!! напишите сами темки создайте или просто комменты...ищу работу/квартиру.....форум советую,думаю,пригодится..много очень нужного и важного -что где купить подешевле,где найти,к кому обратиться...там и темы врачей,больниц,банков,беженцев обсуждают-нужно искать. там есть темки с продажей вещей,техники,отдам даром и тп...детское...может что из тем  пригодится!!! еще посмотрите вконтакте севастопольские группы,вот одна из групп http://vk.com/27sev посмотрите,может,что полезное найдете,я видела предложения о работе,временное-курортное,но все же!! знаю,что переселенцам предлагают работу!! напишите о себе-там,там...думаю,будет толк!!!!!!пока дома-ищите волонтеров,предложения о работе!! у нас тысячи машин донецких,особенно на северной стороне,знаю,что люди устраиваются-кто хочет работать,конечноавтору поста тоже самое!!!
21.07.2014
Спасибо, сейчас буду смотреть
23.07.2014
У нас квартиры от 8 тысяч рублей. На счет работы не знаюВот тут на севастопольском форуме тема. http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=46&t=344211&start=11575. Тут сдают и снимают жилье. Почитайте, может что найдете
20.07.2014
сейчас почитаю, спасибо))
20.07.2014
Николай Стариков в Севастополе В Севастополе будет свое электричество