Кличко рассказал, как Украина хочет вернуть Крым

супер))) roflmao.gif
22.07.2014
Это надо выучить!  )))))
20.07.2014
Сочувствую киевлянам aiwan-lol.gif
19.07.2014
Ё-моё! Прослушала, прочитала массу комментов.... Язык явно не родной. Если у других украинских политиков такие же "деликатные" отношения с русским языком, то понятно, почему они его запретили. Чтобы не лажаться лишний раз. Такое надругательство над великорусским языком не позволяют себе даже представители азиатской трудовой силы. 
17.07.2014
Все замерли в ожидании: Ну когда же там проблеск мысли будет! Ну хоть что-то..
17.07.2014
58 сек.... тянучки...оххх тяжело ему сконцентрироваться..это тебе не бокс--удар справа,два-слева....)))) в категорию юмор,пожта....и суть вопроса, и сам ТИПА диалог(монолог,взрыв мозга......))))-чисто поржать))))
17.07.2014
Мою подругу в юности гражданский муж пару раз приложил головой об стену. Теперь у нее в тех местах 2 гематомы и они серьёзно нарушают мозговое кровообращение. Боюсь представить себе мозг боксёра. Хотя, думаю, что у него и прежде были проблемы с мыслеобразованием. Просто, проблема усугубилась. Я конечно мало боксёров знаю, но те, которые выступали по ТВ не производили негативного впечатления.
17.07.2014
Ё-моё... Я смогла прослушать только минуту , у меня взрыв мозга от такого "красноречия"... bomb.gif
17.07.2014
как хорошо поставлена речь ))
16.07.2014
мдааааа....Наташ,как вам живется?ты паспорт уже поменяла?
16.07.2014
все хорошо,спокойно/безопасно,в этом плане лучше чем раньше даже. В Крым сейчас огромные деньги вкладывают в развитие во все области,медицина,образование,все строится,реконструируется.Медицина-просто шок,операции бесплатно,пациентов хорошо кормят и в палату кроме паспорта ничего нельзя брать-(посуду,постель,медикаменты вообще не надо покупать за свои деньги),в поликлинике назначают дорогие обследования бесплатно-МРТ,узи,анализы,короче,бесплатно почти все. Науку,а именно наши научно-исследовательские институты выходят на новый уровень,появляются перспективы,контракты. Жень,я на физике училась на первом высшем,так молодежь,которая была признана самой мной и талантливой-выигрывали Пинчука гранты,первые места на всеукраинскихих и даже выше олимпиадах, получали президентские стипендии и кабинета министров,которые потом пошли в науку и учились в аспирантуре-у них зп 1.5 тыщи грн была!!и 50-100 грн за грант,за разработку,которой заинтересуются иностранцы!это стыдобище,ведь они не простые рядовые экономисты(а по второму во я именно .экономист) и не средние юристы,которых как собак не резанных.. да еще и на 1.5 тыщи денег не было,сокращали им рабочие часы,чтоб они получали по 800 грн,а там многие семьями работают...так и жили ученые!ЗП поднимают хорошо,но тут в зависимости от предприятия,у нас так.Пенсии в 2 раза подняли и посчитали по более выгодному курсу 3.8(а не 3,как сам пересчет),детские тоже по этому курсусо стороны обывателя жизнь в городе особо не изменилась,но плюсов,на самом деле,очень многоПаспорт получила давно,в первых рядах,он мне для работы нужен был,для контракта. у себя и получали. украинский не забирают(у гражданских),о по сути он не является юридическим документом-так как там нет штампа об отказе от росс.граданства и этот штамп проверяют в первую очередь 
16.07.2014
рада/,что все у вас хорошо!главное чтоб теперь Украина не поперла Крым отвоевывать((
16.07.2014
я очень надеюсь,что не будет этого!!!да и ,чтоб война гражданская закончилась на востоке(
16.07.2014
это точно,Наташ
16.07.2014
Наташ, так за вас взялись? уже вот прям настолько все серьезно финансируют и контролируют? вроде недавно вы к нам, а столько уже.
17.07.2014
Ой, как здорово! Бесплатная медицина — это мечта))) А то, что в Крым много бабла вбухивают — это и понятно. Во первых регион поднимать надо, а во вторых, соседям показать, что Россия это вам не какая нибудь там еврОПА. Главное, чтобы хороший результат закрепился надолго))
17.07.2014
:)))))))))))) Девушка, ну не считайте окружающих такими уж прямо дураками.
22.07.2014
что?
22.07.2014
  Наталья, я правильно понимаю,  что обратно мало кто просится или сейчас настроения меняются. В сети просто много постов, про то как жители Крыма в ужасе от Российских цен хватаются за голову. А вообще добро пожаловать, хоть и запоздало)
26.07.2014
а я не знаю,кто просится обратно?? сразу уехали военные украинские,но даже жены у некоторых остались тут и получили паспорта,даже в моем ближайшем окружении есть два таких примера.есть среди знакомых-знакомых у кого семьи разъехались -муж или жена были с западной Украины и после референдума уехали на родину-семья распалась или временно так...украинское правительство предложило совсем недавно пенсионерам Крыма получать пенсии украинские,отказавшись от российских,но насколько я знаю,ни один пенсионер от росс.пенсии не отказался в пользу украинскойв сети-что сказать,возможно,это такие же "дочери офицеров",далеко не факт,что это вообще крамчане,во вторых, конечно,есть определенный слой людей,которые жалуются и недовольны всегда!!!всем!! по поводу цен-так в Украине они тоже поднялись и у нас почти одинаковые цены!у меня муж живет в Украине и я там была неоднокртно после референдума-цены знаю!! цены почти идентичны-да,овощи-фрукты там чуть -чуть! дешевле,но в Крыму всегда были дорогие овощи-фрукты -всегда!!! мясо тоже у нас дороже-но не критично! сейчас подорожали квартиры-аренда и покупка,очень сильно!!вот это да-грусть! подорожали чуть ли не в два раза!! кстати,те переселенцы из Крыма,которые имеют тут квартиру -пусть не прибедняются,что они все тут вынуждены бросить-это не Донбасс, тут их квартиру купят с радостью и по двойной цене..по поводу цен-не знаю,как высокие....проезд- 5-11 руб. яйца 19-30руб, домашние 60. молоко от 26 крымское. персики от 20 руб. картошка 15. курица целая 100,домашняя 135кгпенсии подняли в два раза,зп-в зависимости от предприятия. в тех же банках стали больше платить. на большенстве предприятий зп пересчитали по курсу 3.8(более выгодному)у меня родители пенсионеры и работают (еще нет 60 лет) получают зп+пенсия больше 100 тыщ-(хорошо больше), можно двум пенсионерам на эти деньги прожить?оба бюджетники
27.07.2014
   Спасибо, что написали, очень интересно)
28.07.2014
      Вероятно в ближайшее время о Кличко можно будет достаточно сообщить следующее. "Кличко Сказал"!!! Он говорит!!! Слава боксерам!!!
16.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В Севастополь привезли мощи блаженной Матроны Московской В Крыму нашли клад с монетами тысячелетней давности