Балаклава сегодня

Какие классные фотки! Балаклава, да и вообще Севастополь, — это отдельная тема для разговоров...Ни в один город мне так сильно не хочется вернуться, как туда. Столько любимых мест и приятных воспоминаний всплывает при одном только названии этого города...До замужества каждый год ездили с родителями в Севастополь, несколько раз жили в Балаклаве. С мужем продолжили традицию — в прошлом году у нас получился идеальный отдых в сентябре. Скучаю по Балаклаве и Севастополю целый год, чуть ли не каждый день смотрю веб-камеры)))) В этом году надеюсь все-таки попасть туда, а тут еще вы дразните)))) Спасибо за такой пост!)
22.07.2014
Люблю Балаклаву, а особенно Золотой пляж, также упомянутый автором.
12.07.2014
Спасибо за репортаж! Очень позитивный!!!Я вот была последний раз в Крыму 5лет назад и сказала себе- больше не поеду отдыхать на Украину... Но в ходе последних событий- обязательно поеду!!! У нас вообще патриотический подъем в стране- многие мои знакомые- кто уже съездил, кто только поедет в том году в Крым!
11.07.2014
классный репортаж! спасибо
11.07.2014
мое самое любимое место в Крыму!!!!
11.07.2014
Потому и разместила ))
11.07.2014
я у Вас в предыдущем посте отметилась и в этом тоже — очень свежи впечатления. в Балаклаву обязательно надо хоть раз съездить. Брали морскую прогулку  с плаванием в открытом море — очень понравилось! 500 рублей на двоих и целый час удовольствия.
11.07.2014
Были в Балаклаве 2 года назад, ныряли с этими дайверами на фото;) Дочь плавала с нами, ей 5 мес было. Ну без погружения, но на корабле для нее место нашлось. Впечатления остались самые лучшие!!
11.07.2014
Бывают же совпадения )).С дочкой смело, я решилась с ней на море именно только в 1,5 года
11.07.2014
Это было очень насыщенное лето! Я почти 2 мес провела на Украине с дочкой. Папа наш работал, в Крым еще моя мама и брат ездили со мной. А так одна была. Сейчас на август планируем поездку. На 3 недели, как раз рассматриваю вариант остановки в Балаклаве. Т.к. муж с нами на неделю, а потом я сама с дочками. Все равно все под их режим, а они у меня очень режимные обе и он одинаковый у них. Так что мне пляж, солнце, и зорошее настроение детей. Детям, кстати, будет 2,6 и 1,2. Мы уже успели побывать на море этим летом, но в Сочи. А теперь еще хочнтся в Крым. Прям ностальгия у меня;)
11.07.2014
Крым в кино Парк "Крым в миниатюре" в Бахчисарае