Хочу в Крым но...

Все у нас спокойно и хорошо! Людей не много,море наишикарнейшеее!!!!(только из Евпатории приехали) В Алуште тоже хорошо,в Ялте людей побольше. Все спокойно и прекрасно! Приезжайте,не пожалеете!
04.07.2014
мы тут с 23 июня. ничего неспокойного не увидела вообще, все чудесно. продуктов завались, воды тоже, море -солнце обалденные
03.07.2014
Я живу в Крыму. Сейчас здесь безопаснее, чем когда-либо! Приезжайте к нам! 
03.07.2014
кстати,напишу,у мужа даже друзья с Украины почти все едут в Крым ,кто то уже съездил...единственное,что раньше они себе могли позволить на праздники смотаться,а теперь из за "границы" все это усложнилось в временном значении. говорит,многие ездили на местные моря на день конституции У.-говорят,фигня,в отпуск только в Крым-и это украинцы-которые,"типа" в Крым не поедут. (муж с украинской пропиской и там живет)
03.07.2014
Вторую неделю в Крыму.тут прекрасно)
03.07.2014
все мои друзья едут, лагерь институтский-тоже-все ок)
02.07.2014
Мы поехали и не пожалели. Не испугались, так как пугаться там нечего)) при том, что летели с ребенком 1 и 5 мес. Сынок первый раз море увидел)) еще и свекровь с собой прихватили, которая лет 20 море не видела) замечательно отдохнули!!! Я бы там на все лето осталась, будь на то моя воля) но получилось только на 10 дней. Местные говорили, что народу меньше, чем обычно. Нам сравнить не с чем было, так как в июне впервые приехали, обычно в июле. Но народ был! И даже хорошо, что немного) больше мест на пляже. Цены... Это сказка! Мы, наверное, все прибавили по 2 кило ))) пончики с начинкоц, которые в Мск стоят 60 руб в кафешках, там по 12 руб. Большая булка с маком наисвежайшая - 15 руб. Похудеешь тут))) колбасы, сыры - все дешевое, но от этого не хуже, чем у нас тут, а многие даже лучше и вкуснее!Обстановка везде была тихая и спокойная. Мы прилетели в Симферополь, оттуда еще на машине 3 часа до места добирались. Везде все тихо. 
02.07.2014
Я сейчас в Крыму. Приехали на два месяца! Все тут спокойно и не слушайте никого! По мне, так и людей не так уж мало! В Ялте на набережной даже много, я считаю! Цены чуть выросли, если пересчитывать в гривны и ориентироваться по прошлому лету, но для нас после Москвы тут все дешево!  А море какое- сказка! 
02.07.2014
Я вот буквально только что из Крыма. Провела там три недели. Сбежала туда из Донецка. Кто вам сказал что там неспокойно? Там такая тишина! Езжайте и никого не слушайте!
02.07.2014
всё здесь спокойно(в отличие от Украины),просто многим не по карману билеты на самолет и на переправе большие очереди(поток отдыхающих увеличился после 20 июня(начало сезона), с детьми в очередях ооч.долго стоять-вот и многие еще поэтому откладывают поездки с этого на след.год(ну и новости по украинским каналам меньше смотрите-там такое городят.....) , а так здесь все супер,тока с моря приехала,волны,но весело)), людей уже больше с каждым днем.
02.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
МакДональдс в Севастополе заменят РусБургером Какие детские магазины есть в Севастополе?