А Еврокомиссия против.

ну начнет если все же перекроют Украине газ , она начнет его у Европы воровать — вот и опять "разморозят" Южный поток.  Лето оно имеет свойство быстро заканчиваться )
04.06.2014
    Не факт, США желает поставлять ГАЗ в Европу, поэтому и против еврокомиссия :).  В окресностях  города -призрака Детройт, населенного по сути только неграми, на данный момент, как раз очень активно в США ведут добычу сланцевого газа.
04.06.2014
Да они им как выставят счет — так они своими руками завершат этот Южный поток ) Да и Америка обещать то обещала , но точных сроков не сказала ) Они все и всем обещают , а делать ничего не делают . 
04.06.2014
  Это еще то же под вопросом. Ведь внедрили на топливо ЕВРО- 6 и все довольны и смеются. А экономически и экологически на самом деле оправдано ЕВРО 3 и не более. Дорогие энергоносители стимулируют рост дорого производства и развитие технологий, как минимум. А Европа стоит за снижение доли энергии в конечном продукте просто горой. В итоге США получат прибыль и технологии из Европы.
04.06.2014
ну сейчас 7 пройдет увидим ) Да и газ доставлять как-то надо , там много заморочек ) И по моему евро 6 — это когда машина на всем ездит )    А газ для того что бы тепло было , да и для предприятий он вроде нужен )
04.06.2014
     Газ много для чего нужен, в том числе и для пластика на кресла, в которых все офисные сотрудники сидят :). Но основная доля безусловно это — сжигание в печке или двигателе :).  Евро — 6 это и требования к топливу и требования к мотору и еще куча всего.Доставлять Сжиженный Газ можно кораблями, которых у РФ насколько я понимаю нет по сути или пара ржавых посудин к сожалению. А ведь это отдельная тема для РФ т.к. корабль мог бы таскать наш газ по всему миру сразу и без всяких проволочек. Но корабль безусловно дороже, чем трубопровод и видать пока РФ не стремиться поставлять Газ дальше Японии у которой наверняка, есть свои корабли. 
04.06.2014
ну так Америка его (газ) собирается поставлять танкерами , мы — трубопровод ))) 
04.06.2014
Это пошли в след за санкциями уже пакости!
04.06.2014
это называется подосрать
04.06.2014
      Так газопровод даст газ Турции, Греции, Болгарии на прямую. Сложнее будет обосновывать, зачем так нужен газопровод через Украину. Ведь Северный поток загружен процентов на 40, но идет он в Германию, и Германия стоит на смерть, что типа не надо нам больше для всей Европы газа, давайте через Украину. :)
04.06.2014
Ведущаяя телеканала Донбасс расплакалась в прямом эфире... Французский фрегат ведет разведку у берегов Крыма, — СМИ