Скоро праздник ! 9-е мая!

Ой, девочки, на 9-е столько дел, столько дел - и на свой парад сходить, и на московский посмотреть по телевизору, и крымский ведь тоже транслировать будут- должен быть фейеричным!!!! Главное, чтоб погода нас всех порадовала и детки не болели!
06.05.2014
А давайте фильмами военными поделимся, я люблю именно в этот праздник смотреть военные фильмы и читать книги.Сейчас скачала Иди и смотри фильм, Сериал Разведчицы посмотрела. Может кто ещё чего порекомендует? Книги хорошие, фильмы на военную тематику.И ещё, никогда не думала что напишу это, но роднули, ну не ходите вы в Украину, ну дайте же им разобраться, ну что ж мы себя дурами выставляем?Всех с наступающим великим праздником.
06.05.2014
отличное решение! Спасибо! Я бы поддержала эту традицию на постоянной основе
06.05.2014
super_smilies086.gifчто будешь покупать?
06.05.2014
calculation.gifсижу список составляю))Тортик обязательно надо) а еще надо купить разные сладости. Хочу, чтобы дети раздали их) 
06.05.2014
хм, тоооортик, тоже куплю хоть и на диете, обязательно шоколадный,небось шашлычки будете жарить? я вот все думаю идти на парад или нет, толкучка, много народа, но хочу чтобы ребенок видел ветеранов, проникся духом, хотя дядек в орденах и военной форме она видела, муж военный и окружение такое же, но ветераны это другое.
06.05.2014
Я со старшей планирую съездить. Пока конечно обговариваем с мужем. Но ради этих эмоций я думаю стоит ехать. Вот эти слезы радости, рассказы. Когда все благодарят их. Надо ценить эту возможность, пока они еще с нами. 
06.05.2014
Будем взаимовежливы! Срочно!!!