Будем взаимовежливы!

Настя ну как сдерживаться то, кто их оскорбляет. Вон КСЮ(модератор кстати) написала пост в защиту России, так его снесли. Лицемерие сплошное.
04.05.2014
Давайте хотя бы попробуем!  super_smilies082.gif
04.05.2014
super_smilies051.gifнет, я устала быть вежливой, я устала собирать всю свою волю в кулак чтобы не пожелать какой-нибудь даме типа Като, Юлия Я и компашка чтобы они убили себя аб стену или напились яду.Не, я честно пыталась их понять, попыталась встать на их место, да гнилые души у них.
04.05.2014
Речь не идет об участницах Украины. Про них можно. Мы ведь не знаем, что творится в Нашей стране....)
04.05.2014
Ната. Я тот пост снесла я. Причина совершенно не в том, что он кому то может не понравится или я передумала. У меня провайдер сегодня лажает весь день, то связь есть, то нету ее. Снесла сама в очередной момент когда связь восстановилась т.к. я не могла оставить его на модерирование Милы, слишком он мог много внутри негативных комментариев развести и споров, а я его контролировать сегодня к сожалению не могу из-за нашего доблестного провайдера. Надеюсь наладят быстро. Тот пост я модерировать должна сама т.к. я автор его, но не судьба оказалась. На Милу вешать это не честно я считаю.
04.05.2014
Очень жаль, правильные и объективные слова. После них даже писать нечего.Но Ксю, нельзя отрицать что масса постов девочек русских сносится, а так же девочек украинок настроенных иначе. Не хочу ничего писать про Милу, у меня на ее счет свое мнение, лучше промолчу. Удерживаю себя от кляузничества не люблю это, хотя руки чешутся чтобы забанили таких девочек которые радуются смертям в Одессе, которые пишут слова вроде колорады и прочее. Гнилые душой люди и их много.
04.05.2014
тех кто пишет подобные гадости мы выделяем карточкой. потом конечно же в ЧС. А посты удаляют не потому что они плохие. а потому что в комментариях начинается перепалка. По правилам же и удаляем. Я лично это делаю периодически и не редко. К сожалению сейчас такая обстановка, что или допустить бардак и тогда и 10 модераторов не расхлебают или пресекать быстро. Просто много постов пишут россиянки, поэтому и складывается общая картина типа притеснения. на самом деле нет этого, именно из-за споров и ругани в комментах.
04.05.2014
знаете как говорит бабуля моя когда не верит...ну может я не знаю:))))))ну так вроде чтобы не обидеть и в тоже время дать понять что не очень то она поверила:))) Так и я:)))
04.05.2014
)))))))молодец бабуля))))
04.05.2014
С этого дня сообщество ЗАКРЫТО! Скоро праздник ! 9-е мая!