Бухту Севастополя будут охранять боевые дельфины! )))

И мне всегда было жалко дельфинов. Смотрела еще при СССР фильм про боевых дельфинов и плакала.
10.04.2014
жалко мне дельфинов(
10.04.2014
Почему жалко-то? Изучают, дрессируют, наблюдают... Собак, например, которые на службе в полиции тоже жалко?На тренировочных базах за морскими животными ведется уход профессиональными ветеринарами, ветеринарными техниками, и высококвалифицированными морскими биологами и ксенохирургами. Врачи и персонал круглосуточно следят за ними, поэтому животные получают помощь при первой необходимости. Целью персонала является поддержание дельфинов и морских львов в здоровой и пригодной форме, для чего и проводятся постоянные медицинские осмотры, спецпитание, а также сбор разного рода данных и тренировки.
10.04.2014
по Вашему дельфины саперы после минирования чего-либо остаются в живых?Для меня дельфины — животные особеные, их интеллекту могут некоторые люди позавидовать. Вот и не нравятся мне, что их в расход пускают. Да и не задумавала природа их для таких целей. Собаки другое. Они созданы служить человеку, но и собак саперов мне тоже жалко, да.Это мое мнение.
10.04.2014
Понятно. Имеете право  super_smilies086.gif
10.04.2014
Я добавила статью, если интересно конечно... В ней, в том числе, описывается механизм обнаружения и отметки заминированных мест.
10.04.2014
Балаклава. Военно-морской музей «Балаклава» (Музей подводных лодок) Память!!