Школа русского языка онлайн

Да в связи с этим карантином сейчас все дети будут учиться дистанционно. И так как я так же занимаюсь с детьми английским языком, вот думаю создать собственный сайт. Поэтому решил заказать домен .college https://www.ukraine.com.ua/domains/zone/kupiti-domen-college/ предназначен для учебных заведений. В доменной зоне college можно регистрировать домены кириллицей. На сайте кстати, можно проверить доступность доменного имени
16.07.2020
Вы - молодец!
16.07.2020
И что именно происходит за эти 30 минут? Занятия направлены на изучение языка,как я поняла?
03.05.2020
Занятия ведутся полностью на русском. Сначала Наташа приветствует каждого ребёнка (их обычно 2-4), говорит с ним немного. Сой Крис обычно приносит очередного динозавра или поделку и рассказывает о ней, Наташа с ним общается. Потом идёт основной урок. Это слайды/музыка/танцы/стихи. Урок может быть построен в виде квеста, за ответы на который дети получают бриллианты. Один урок был построен вокруг Бабы Яги. Мой очень активно во всем учавствует и на все отвечает, но когда его много, Наташа начинает прям спрашивать других детей и каждого по очереди. Прям «Аня, как ты думаешь?» и разговаривает Аню, «Катя, а ты что скажешь?» и в другой вопрос разбалтывает Катю... Кристофер... и так далее. Из дополнительных занятий в пятницу в «Песочницу» приходила Эльза. Мы перед этим с Крисом посмотрели мультик «Холодное Сердце», потому что мои дети были не в курсе:) В другой день приходила «Охотница за динозаврами». В общем Наташа ориентируется на интересы детей. Если например Анн интересны насекомые, будет урок про насекомых, итд.
03.05.2020
Но говорить с детьми как бы можно и так,дома. Мне кажется,проблема иногда заставить их помолчать 😁
03.05.2020
Это да. Но мне важно показать ребёнку, что по-русски говорит не только мама. И ему сейчас очень не хватает общения с другими людьми и детьми.
03.05.2020
Только для малышей?
03.05.2020
Ты напиши ей, спроси. Вообще у неё самой дети-подростки 11 и 14 лет. До Карантина у ней постоянно работали две школы: в Милане и в Реджо Эмилия. И каждое лето и зиму она ещё проводит летние выездные сессии в отелях на море и в горах (летние лагеря, но с родителями), где родители отдыхают, а дети веселятся. И вся анимация на русском.
03.05.2020
Дневник речи 2 года