Планы занятий

Наполеоновские планы для 4-летки! А куда ты его готовишь, расскажи! В супер-школу? За границей планируете учиться? По усложненной программе?
23.08.2019
Он сам у меня просто очень любит заниматься, вот сейчас готовлю обед, а сын ходит и ноет "Мам, когда мы будем заниматься? Ну когда?!", хотя сегодня с утра уже час позанимались🤷‍♀️ Только букварь не любит. А вообще моей основной целью является познакомить его с разными областями знаний и привить любовь к ним до того, как к ним выработают отвращение в школе. Хотя муж все активнее смотрит в сторону семейного образования (что для меня вообще стало неожиданностью, сам, я даже не заикалась на эту тему). Вот буду за вами с Женей наблюдать, набираться опыта в этой области))
23.08.2019
Вообще, мы тоже на семейное хотим. Изучаю плюсы и минусы семейного образования и поняла, что это - наше. Даже письмо - я планирую обучать письму пером, чтобы он любил писать красиво. Заказала перо для себя, но когда Сын начнет прописью писать, буду делиться, а потом авторучку перьевую куплю в Циркуле. Там дешевые есть.
29.08.2019
Конкурс рисунков Наш план занятий на сентябрь