Развлечения для ребенка 3 лет

Лепим пного, потом играем со слепленными персонажами. Вчера пекли пластилиновыые блины в пластилиновой сковороде и кормили ими пластилиновых зверей. Зверей конечно леплю я, а вот с блинами карапузька справляется. Рисуем пальчиковыми красками и кисточками. Играем в магазин (подарили на др с кассой и фруктами) Дочь важно расхаживает с корзиной, покупает фрукты, потом делает из них смузи для малышки (слоника) которая дожидается в коляске. Устаиваем пикник с теме же пластмассовыми фруктами. Лечим всех напропалую. Читаем только на ночь. Мульты отказывается смотреть. Гуляем. А еще мы готовим вмете понастоящему, потому что маме же нужно готовить, а одна она играть не хочет. А когда я занимаюсь йогой, она просто на мне висит как гантеля, а я пытаюсь удержаться в нужной позе. Еще ходим в обычный настоящий магазин ну и всё то же что делают все люди.
07.04.2015
Настольные игры,кинетический песок,книжки,с телека фитнесс доча за мной тож повторяет,вместе убираем,пылесосим,готовим,песни поем,раскрашки,лепка,соленое тесто,ну прогулки много времени плюс поспать и мульт посмотреть немного
01.04.2015
прогулка, занятия, типа лепим рисуем, кумон, вырезаем, клеем, раскрашиваем, наклейки клеем....у каждого ребенка свои любимые игры, у нас моторика — перебираем разные сенсорные коробки, грузим всю эту сыпучесть в грузовики.....любит играть в песок, я в ёмкость манку насыпаю и потом могу что-то добавить туда, типа шарики маленькие, бисер цветной и прочеену и подвижное обязательно! пляшем )) бегаем, прячемся, йога — я делаю, он за мной повторяет или активно рядом бегает и мешает ))ну и книги, чтение порой занимает час, было бы больше, но я реально устаю сама )))
31.03.2015
Для того, чтобы жизнь была гармоничной и наполненной Сегодня окончательно забрала документы из сада