Поделитесь опытом жизни без сада и небольшой работой

Привет! Сыну сейчас 2,4. В сад ходить не планировали, на очередь не вставали даже! С полгугода ходим в бассейн с ним, с года в мантенссори клуб. Так что он социализирован и к режиму привык нормально) Когда ему было чуть больше года- я вышла на учебу. У меня вечернее обучение- пары 3 раза в неделю по 3 часа. Сидит с сыном свекровь или муж (он после работы и я на учебу на 1-1,5 отказываю). Так вот уже год учусь) Сейчас ждем второго малыша. Хочется, конечно, время и на себя потратить. Поэтому три раза в неделю сына отвожу на занятия без меня по 3 часа) сама в это время хожу в бассейн для беременных, покупаю продукты домой или что-то еще делаю полезное) два раза в неделю хожу на йогу, а потом сразу еду на учебу. Сидит свекровь. Получается с 15 до 20 она два раза в неделю с ним) и раз в неделю муж с сыном в бассейн ходит, пока я на учебе.
17.03.2015
Спасибо огромное! Вы меня немного успокоили. Я тревожусь, как да что у нас сложится. Скорее всего, будет примерно ваш вариант.
03.04.2015
Я с подругой договаривалась. Когда мне надо на учебу — она с моей дочкой сидит,когда ей надо на учебу — я с её дочкой сижу.В таком темпе полгода продержалась)) Я два года на дому преподаю немецкий язык и дочка без проблем выдерживает мои занятия.Единственное,когда занятие более 2 часов идет,то начинает требовать к себе внимания.
16.02.2015
Спасибо! Про занятия — очень ценно, я пока даже не пробовала))) Сын — нереально подвижный, но уже учится себя занимать. У вас хороший, позитивный опыт!
03.04.2015
чем мы занимаемся Для того, чтобы жизнь была гармоничной и наполненной