Про прогулки

Сын стал снова спать в коляске=))), уже 4 день подряд выходим, жалуется что мокро и грязно, что везде собачки какали лезет в коляску и засыпает.
08.03.2015
Терпеть не могу гулять на  городских площадках, на любых. И зимой и летом, в общем в любое время года. Если говорить о прогулках зимой,то фишка в катании на катке (эт у нас если не ежедневно,то через день точно), парки (там снегокат, горки, лыжи ну и наша любимая дача.А выйти вечером ,когда темно это особый шик, это надо сделать хоть раз за зиму))) Налобные фонарики и вперед,гулять по городу. Детям ооочень нравится.
22.12.2014
По утрам по делам около 2 часов По одиноким грязным площадкам Приходят как из леса все грязные(( вечером редко- темно и за ними не всегда могу уследить под фонарями
21.12.2014
Мы без беговела вообще гулять не выходим. Уже три месяца почти. Снега пока нет, поэтому отлично. И с горок катается, и по лужам и по ямам. На вечернее время папа ему переднюю фару соорудил, так мы теперь вообще крутые)) Голубей гоняет, кошек. Гуляем 2 раза утром часа 2 и вечером примерно также. А когда лужи, так вообще раздолье: сапоги, резиновая одежда и вплавь)
18.12.2014
Мы обходим весь микрорайон, за прогулку можем побывать на 4-5 площадках. Длительность прогулки зависит от погоды. Осенью в хорошие деньки гуляли порой по 5-6 часов, сейчас бывает часик погуляем — и домой. Детей на площадках нет((  Очень ждем снега!!!! Чтобы кататься на санках, лыжах, коньках. 
17.12.2014
а мне нравится когда никого нет) гуляем долго-прогулка часа 2.5-3, сейчас масса непромокаемой и очень тёплой одежды и пошли в любой мороз или слякоть. парки, площадки. есть у нас один двор, не так далеко от дома, там почти всегда дочкины дружбаны. а так мы ходим 3-4 раза в неделю на занятия, и в день занятий выхожу пораньше на часа 1.5-гуляем, потом сразу занимаемся+пешком домой 30 мин.
16.12.2014
Гуляем 1-2 раза в день минимум по часу. До обеда обязательно, вечером по желанию ребенка. Занимаемся привычными вещами: футбол, догонялки, песочница, шведские стенки, горки, бросание камней и шишек в воду, собирательство, катание пупсов в коляске, иногда я просто катаю коляску с детьми. Одежда быстро сохнет на батарее даже после стирки.
16.12.2014
у вас есть дети на площадках? у нас пусто,может где-то и гуляют,но в округе нет.качели-горки все грязные и мокрые,ну как-то не приятно.я вообще спокойно отношусь когда дети пачкаются,но не в луже же сидеть....ну и конечно у меня они еще в разные стороны бегут,но это уже о другом...
16.12.2014
Дети с приходом зимы исчезли :(, только в выходные дни их видим. С собой всегда беру тряпку, чтобы качели-горки вытирать, каких-то огромных луж никогда на площадках не было. Я не фанатка уличных гуляний, дома всегда можно интересное занятие найти, но живем в пригороде, поэтому жалко сидеть дома, как в городе, да и сын на прогулке спит лучше.
16.12.2014
мы два раза в день гуляем час- два по такой погоде в зависимости от того сколько младший проспит, просыпается он всегда голодный, бегу кормить. Но у нас площадка хорошая и детей много даже зимой в темноте, хорошо освещена. Вообще темнота нисколько не помеха, просто если никого нет, то неинтересно. Когда жили в другом месте, где никого вечером не было, а дочке всего полтора года было, то гуляли только утром. Правда сейчас мне надоедает одна и та же площадка, ходим на соседние, иногда на очень дальнюю, куда топать полчаса, но та площадка этого стоит)) И по делам ходим, но не часто. Закупкой продуктов в основном занимается муж в выходные, а мы так, опять же для развлечения))
16.12.2014
Мы гуляем 2 раза в день по часу. Сейчас гуляем в лесу или парке,дочке конечно скучно,но ️я стараюсь с ней полепить куличики из остатков снега,мячик беру на прогулку. На площадках скукота,никого нет. А вокруг дома ходить у нас ветрено очень,неприятно,поэтому в лес Идем. Но вечером там страшно,поэтому одиноко гуляем на площадке
16.12.2014
Мои дети чуть-чуть постарше ваших и я очень привязана к режиму младшей. Мы гуляем без коляски. Получается где-то час до сна младшей и все, вечером никак не выходит погулять.
16.12.2014
А почему не выходит?у меня наоборот...
16.12.2014
Ужин надо приготовить, по дому дела сделать, муж уже возвращается с работы и дети с ним хотят играть. У старшей сейчас ещё такой период, что она не хочет идти на улицу, а когда просится маленькой уже спать пора.
16.12.2014
Почитала дневник,мы переживаем много общего)  у меня тоже старший не хочет часто идти гулять...а потом когда хочет уже младшая спит,знакомо.Мне кажется тут конечно нюанс детей с маленькой разницей)
16.12.2014
Да, я осень надеюсь, что скоро наступчт лучшие времена и будет проще с прогулками.
16.12.2014
и не только с прогулками))...а чем вы дома занимаетесь?
16.12.2014
Дети помогают мне с домашними делами. Прямо занятий я не веду. Прада дочка старшая изъявила желание научиться писать (я много пишу от руки). Пока распечатали ей прописи для детей 4-5 лет. Вообще девчонки стали больше играть вместе. Младшая все-все повтоояет за старшей
16.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
где заразиться ветрянкой? Неженка.