помогите–необходим хороший Г в хабаровске

Могу подсказать Г в Докторе Профи на Комсомольской, 62. Тел.66-88-22. Пшеничнова Наталья Юрьевна. 4 года у нее наблюдаюсь - хороший человек и грамотный врач. Без заносов и крайностей.
18.04.2013
Наблюдалась у Пшеничновой в 1 триместре, о чем очень сильно жалею. Назначала мне кучу таблеток и свечей, страхов нагнала на меня, что выкидыш может быть, я как ненормальная все это употребляла. Сходила к другому врачу платно, которая сказала, что ничего критичного нет, и в лекарствах не было необходимости. Теперь начался жуткий цистит, усугубил который, на мой взгляд, прием гормонов, дозировку которых Пшеничнова увеличивала, пришлось пить сильные антибиотики, чтобы не случился пиелонефрит. Больше я к этому врачу ни ногой, такое чувство, что я просто была подопытным кроликом. Молю бога, чтобы не было никаких последствий для малыша. Девочки, внимательно относитесь к выбору врача, а также к приему прогестерона, так как он провоцирует проблемы с мочеполовой системой во время беременности.
19.05.2014
Доброго времени суток. Ну я могу сказать только, что цистит заболевание вызванное неким возбудителем, который "из-за гормонов" не появляется, не множится и не усугубляется. Н.Ю. всегда объясняет что и для чего назначено. Вполне возможно фильтровать назначения и не имея медицинского образования. Но любое мнение имеет право на существование. Так что мнению быть. А я остаюсь при своем) 
19.05.2014
Не удивлюсь, что хорошие комментарии про себя пишут сами же врачи. И по отзывам с интернета трудно отличить правду ото лжи.
02.06.2014
А теперь немного статистики: на бэбиблоге СТОЛЬКО Хабаровчан, что где ж как ни здесь то мониторить запрос отзывов о себе, еще и годичной давности!)) на хабмаме я Б еще могла такое подумать! Хотя ни тут ни там особо не активничаю. А у нормального врача есть дела и поважнее, я так считаю. Сегодня пыталась по рекомендации записаться к ортопеду (боляеву иди бондаренко - можете проверить фишки ради) запись на июль!!! Когда им еще отзывы о себе в инете писать-то! Хххх) а инфу как раз на хабмаме нашла. Кстати)
06.06.2014
Привет всем, если кому необходим хороший Г в Хабаровске, могу посоветовать Алтухову Татьяну Федоровну (гинеколог-эндокринолог высшей категории, к.м.н.), правда консультации у нее не из дешевых....но могу сразу сказать врач от бога, я через многих прошла, и только эта врач кажется мне наиболее квалифицированной!!! Все подробно расказала, даже нарисовала мне, вообще суппер!!!!
19.01.2013
отеки