Магнезия не всегда помогает...

мне магнезия тоже не очень, я пила гинепрал, правда сначала меня им откапали. Сложное лекарство, ощущение с ним неприятное, но как только бросила (не смогла больше) так и родила. А вам чуть-чуть осталось дотянуть. недельку хотя бы)))
20.03.2012
сейчас поеду в стационар, мне кажется чуть-чуть отеки ушли, по крайней мере смогла кольцо оручальное с пальца снять вчера вечером. Не хочу ложиться рано. Семейство как оставить. Спасибо за поддержку, Оленька!
20.03.2012
это да-самое сложное оставить своих. я когда на сохранениях-санаториях была с меня девочки-первородки улыбались как и уроки по тел делали и воспитательные процессы тоже по тел. А у кого детки тоже школьники так задачки и сочинения всей палатой))) А так сама знаешь главное позитивный настрой и готовься что из роддома выпустят только с лялькой на руках. все должно быть хорошо)))
21.03.2012
Вчера не положили, отеки меньше стали. Сказали докапают до конца недели. Так хочется уже поскорее чтобы время пробежало и роды чтобы прошли хорошо. Прочитала твою историю о родах и гораздо увереннее себя чувствую, у тебя двое да еще и крупные для двойни. Ты с анестезией рожала, что то я об этом ничего не нашла у тебя? Я старших рожала без укола, но мне кажется я тогда сильнее была и детки поменьше были по размеру.
21.03.2012
нет я рожала сама-я против передуалки поэтому этот момент у нас с врачем даже не обсуждался. у нас обсуждался момент рожать преждевременно или попробовать сохранить вернее продлевать возможность не рожать как можно дольше. решили рожать))) по поводу размера это все тоже так условно-мне обещали малюток по 2-2,2кг причем в этот же день, а помню правда это было давно подруге пообещали за 4кг а в итоге родился и 3,5 не было. главное настраивать себя на хорошеет и доверять врачам
22.03.2012
какая ты умница! У меня подруга в Японии живет, замужем за японцем. Родила сына два года назад, тоже без анестезии, говорит в Японии врачи против этого. Почему то у нас врачи наоборот советуют.
22.03.2012
не знаю))) мне видимо попадались врачи-японцы))))))))))))) это веянье начиналось еще в мою первую беременность-начиталась. дело в том что идет блокировка боли-соответственно родовой деятельности. я и так старшую рожала без схваток-но там выхода другого не было ребенок хватанул воздуха и закончилась родовая деятельность, а кесарить уже поздно так как головка уже появлялась (ребенка т.к. схватки прекратились всосало обратно). не знаю но я считаю что свою боль можно перетерпеть, если идет речь о жизни твоего ребенка))). меня больше удручало что меня положили и не разрешали вставать, боясь что детей поймать не успеют, а в ходьбе схватки лучше переживаются чем лежа, т.к. боль равномерно распределяется по всему позвоночнику
22.03.2012
Да, ты права, знать бы наверняка как лучше для ребенка! Главное,  чтобы он как можно меньше мучился в процессе родов, о себе уже не думаешь особо, Просто я слышала такое, что когда мама измучена схватками, потом нет сил тужится как положено и ребенок от этого страдает. Я кстати тоже хоила во время схваток в предродовой. Акушерка меня ловила и укладывала постоянно.  Только выйдет я опять брожу туда сюда. ))))  
22.03.2012
Всё об отеках (гестозе) хочу красивые фотографии!!!