Опубликован список самых бесполезных лекарств при ОРВИ

Мальчикам моим инфлюцид педиатр назначала весной, они не допили упаковку, сама допивала когда заболела орви в августе, помогли мне тоже, нет такого давления на голову с ними от температуры (у меня всегда высокая с первого дня и держится дней 5), снимает дискомфорт этот простудный если с первого дня принимать и хорошо совмещается с другими лекарствами, которые назначаются. Мальчики тоже быстрее выздоровели, но я там рожала, не помню как быстро.
28.12.2020
вот на счет Бронхомунала ,Вам не верю и верить не буду,Бронхомунал проверен мной годами. Он меня спас от пневмании,потом было время когда я работал в хладокомбинате, это 2006 год,горло заболело,месяц не смог ничем вылечить,было бесполезным другие лекарства что только не делал.голос пропал,как только пропил первую таблетку Бронхомунала, сразу же на следующий день голос прорезался у меня,радости не было предела,с тех пор Бронхомунал всегда в аптечке у меня,правда цена кусается.Ребенку даю,ему 5 лет ,есть детский,при первых же симптомах простуды,как рукой снимает! Так что Вы глубоко ошибаетесь.
28.01.2020
Не доверяю я спискам таким. Собственному опыту только.
07.04.2019
я тоже не доверяю таким спискам. Здесь на сайте еще есть тоже Список бесполезных лекарство составленный некой Ольгой, ей всего то 35 лет,да она может быть и врач.Но все данные она взяла из инета.из документов каких то, ничем она не доказывает.Одной чьей то чужой писаниной.Я тоже не верю таким спискам!
28.01.2020
А кто список составлял? По другим не знаю, но вот Ингавирин даже ВОЗ включил в международную систему классификации лекарственных средств. Явно не на пустом месте. И я передачу Малышевой смотрела, где она рассказывала, что по Ингавирину клинические испытания проходили. ВОЗу и Малышевой как-то больше верю, чем неизвестному источнику)
05.04.2019
Нам эргоферон хорошо помог, так что пусть что хотят, то пишут. А я вижу разницу, что значит лечиться и выздоравливать без противовирусного и с противовирусным этим. Так что, видимо, каждый делает выводы сам.
19.11.2017
О всех противовирусных судить не могу, потому как из перечисленных апробировала лишь один кагоцел и сказать о нем что-то плохое у меня просто язык не поворачивается. Мы с мужем только им от простуды и спасаемся.
08.02.2017
Аденоидит Дисбактериоз, кто как лечил? Помогите, пожалуйста!!