центр им.Школковского (паталогии речи и нейрореабилитации)

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста о впечатлениях, если Вы обращались в этот центр.
06.04.2015
Здравствуйте мы подали документы еще в минздрав чтоб туда попасть. Но ответа так и нет. А вы постоянно прописаны в москве?
06.04.2015
Постоянно, мы уже были на консультации в центре, ждем начала курса реабилитации там. Думала вы уже пролечились, расскажете.А вы документы давно подали?
06.04.2015
18марта. У нас временная регистрация нам отказать могут. А как там занятие или лечение ваш курс из чего состоит? Нам центр логопед посоветовала но ничего о нем не знаем. У вас в чем проблема речевая?
06.04.2015
А говорили при подаче когда ответ дадут, сроки ответа? Я сама ничего толком не знаю, мы только собираемся туда вскоре. У нас последствия ЧМТ, задержка речевого развития. Говорим непонятно, да и вообще только начали более менее говорить, а то все больше молчали.
06.04.2015
Наконец то мы посетили консультацию в цеетре. Три врача логопед нвролог и психолог. Далее сказали а заключением церез неделю. Приехали забрали выписку и получили рекомендации в центры куда нам лучше обратиться. Нас пока в этот центр не взяли так как нужен дефектолог ребенку а у них их нет.
29.08.2015
Посоветуйте детского хирурга! стоматолог