Требуются отзывы о садах №№ 41 и 11.

Привет) Мы ходим в 11, вторую младшую группу. Что тебя интересует? В первую младшую ходили в том году там же. Сам сад в плане обеспечения не ахти, и ремонт далеко не идеальный(мягко говоря), но в целом нам нравится. Воспитательница в яслях Ирина Петровна, очень приятная, опытная, детки ее любят. В меру строгая) Вторую воспитательницу не знаю взяли ли, т.к. та что была там в том году(новая, молодая) перешла с нами во вторую младшую. Няня нормальная, вполне адекватная. Группа в общем-то неплохая, теплая, на первом этаже. Отдельно спальня, отдельно игровая. Если что еще нужно- спрашивай.
08.10.2015
Спасибо. Сегодня предложили 11 и 41 сад на выбор, а я растерялась. Надеялась на другой. Вести далековато. Вот думаю, стоит оно того или нет. Сотрудники не повышают голос на детей? Есть такие, которые так разговаривают. Мои дети повышенный тон категорически не выносят. Строгая Ирина Петровна в чем? И я смотрю довольно часто этот сад предлагают, и не по району тоже.Немного желающих туда водить?
08.10.2015
Я не слышала, чтоб повышали голос, дочь тоже не жалуется(она болтушка, всё рассказывает, так что если бы было- я бы точно узнала). Строгая в плане порядка, но не грубая. Не сюсюкает, но занимается детьми, постоянно что-то читают им, рассказывают. К горшку вот там и приучили полноценно буквально за неделю.. одеваться и кушать самостоятельно учили. Про желающих не знаю, у нас группа была полная, 28 человек вроде. И в остальных группах полные комплекты, недостатка в детях точно нет) Там просто в одном квартале много садов.
08.10.2015
Открыт набор детей в садик ДС в п. Дубовое. Ищу отзывы.